Прочее непознанное
Что думаете про 21 мая ( конец света ) ? Только серьезно ;) Я боюсь...;(
Если я скажу что я думаю и почему я не верю в это, то ты будешь бояться ещё больше, поэтому лучше не думай и не ищи мысли других об этом, они ничего не стоят, хоть даже тысяча голосов будут шептать на ухо что конец света завтра то это не значит что им надо верить. Они всегда шепчут во множестве, потому что так кажутся убедительнее.
Мальвиночка, Не бойтесь !))))
все будет Хорошо !)))
я морально с Вами ,!!)))
все будет Хорошо !)))
я морально с Вами ,!!)))
да не будет ни чего, это какойто пророк в америке сказал что у него было видение, а все подхватили и разнесли и ни кто даже названия секты его не знает
Не бойся, Мальвина, золотой ключик - вот что спасет тебя!
90 летний старикан взял "священные"(произвольные) ) числа 2 5 и 10, произвел с ними произвольные действия (сложил удвоенные произведения) и прибавил к произвольной дате распятия христа (1 апреля 33г.) . Кстати, в дате распятия явно намек - это все шутка)
Чего тебе боятся сама подумай! Ты уже лишена ума, терять больше нечего. Ничего не бойся
хахаха, скорей бы!
пока не взорвался вулкан Фудзи, боятться нечего. Настоящая жопа начнется после его извержения.
и я боюсь
Если бы ты по-настоящему боялась и считала это натуральным Концом Света, ты бы здесь не сидела, а проживала свои последние дни так, как только могла - веселилась, делала все, о чем всегда мечтала, сказала бы всем то, что так хотела сказать.
А так, если ты даже перед концмо света предпочитаешь просиживать зад перед монитором, то это очень и очень грустно.
Нечего не будет.... конец света возможен в 2012 году в декабре когда 10 планета Нибиру (которая вновь вернулась к нашей солнечной системе) максимально приблизиться к Земле, и ее высокая гравитация подействует на нашу планету тем что начнут таять ледники.... начнуться различные климатические изменения! !
А так кто не верит, существование 10 планеты Нибиру давно даказано учеными... и ее приближение к нашей планете тоже, так же майя и еще один народ... оставили нам знак)) )
вобщем скоро возможен конец нашей эпохи.. .