Да какая уж разница, если конец света близко: -))
Привет, солнечная девочка))
Прочее непознанное
как считаете ...водяные и русалки и по правде в речке есть??? или всю жизнь про них врут?
Павел Кузнецов
Настя приветик!!
Где то-есть, а где-то и нет.... В помойных речках и озерах они жить не могут.
есть)) а ещё есть зелёные черти и пришельцы)))
Нырни и проверь на дне под камнем.
Из обьятий русалок ещё никто по доброй воле не возвращался.
В канале им. Москвы есть только утопленники!! ! Может они неверущие)))
Конечно правда. Откуда же тогда лешие берутся?
НУ как вам сказать, Славяне язычниками были. У нах дома - домовой, в поле - полевой, в лесу - леший, в воде - водяной.. . Тут вам только самим решать во что верить.
ага ну... есть.. только пить надо с неделю сильно... потом резко бросить... и увидишь сама :)
Павел Кузнецов
приветик.не пью я ..значит не судьба увидеть водяного
"Есть много, друг Горацио на свете,... что и не снилось нашим мудрецам. " =))
А еще есть загробная жизнь...
Водяные и русалки - плод воображения мнительного человека. В старину всему непознанному давали объяснение через сверхъестественное, а сейчас особо восприимчивые люди лишь продолжают традиции :)
Ну... мне рассказывала бабушка.... что ее отец русалку видел.... уж незнаю, правда это или нет...))))))))
Мне кажется кто то увидел чтото похожее (возможно был под синью) , рассказал другу и пошло... Все это дело дошло до сми и те раздувают это как могут) ИМХО=)
ты чего курила то?
сам видел сегодня, клянусь