Прочее непознанное

Мужество всё переносить трудное очень на словах или на деле? Сколько людей знает это -НЕВЫНОСИМО!?

Выносить сор из избы, которой как не прескорбно это признать, является голова набитая опилками, не айс сие дело ))) . Поэтому всё и всегда, хорошо. Иначе-бы не говорилась фраза - меньше знаеш лучше спит ))) Мужественость что у вас может означать сие понятие неизвестно и что оно означет в википедии на которую часто ссылаются люди которым пораскинуть мозгами лень, мне тоже не известно, знаю лиш что мужественный никогда не выдаст в слух такое ( несу невыносимое бремя ) ибо всё делает с терпимостью и знанием дела которое такой человек делает. А раз он не кого не посвещяет в сие действие, то и знать о действии он может лиш сам, на что он сам и подписался, взяв какое-то то там, ему одму ведомое бремя )))
Елена Слуханова
Лучший ответ
Руслан Шайхутдинов Доброго утра.
Сор из избы здесь выносят и ох как выносят,но всегда найдётся крайний.
Для чего ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ПОИСК - чтобы похихикать над неудачниками и унизить часто ,типа - Это тебе за негативные вопросы.
Я не знаю,что и как у тех,кто просто идиотские ответы и вопросы задаёт
Руслан Шайхутдинов Я бы могла сказать каким бывает бремя и как фабрикуется - но не здесь этот разговор
Уж извините.... но вот как-то хочется снизить градус пафосности вопроса.
Это вот ЛИШЬ БЫ, словно только и есть один человек на свете, кому невыносимое ведомо.
Вот невыносимо сейчас, а ведь как и в вопросе-это всего лишь слова и не более.
А только вот моё невыносимое-тысячекрат легче невыносимости того, о ком душа плачет.
Так и другие... невыносимое не выносят, просто не выносимо оно на публику, его нужно вынести самому, пережить как-то, а потом... потом возможно спрятать подальше.... чтоб не повторялось.
Руслан Шайхутдинов Доброго утра!
А вы вопрос просто ПРОЧЛИ! Нет много людей и что-то я не пойму то ли бедная несчастная,готовая умереть за 100 тыс евро,то ли всё относит норм? То в аваторка вся прям несчастная,то цветущая.Кого играете??? А с пафором я плохо знакома
нужно искать помощь себе, находить то, ради чего стоит стараться жить.
Юлия Кацай