Прочее непознанное
А Вы готовы к концу света, который, судя по новостям, будет через 6 часов? Если конечно будет...
Всё имущество оставляйте мнееееееееееее, я всё равно последняя на очереди)
это че, типа на работу не идти? здорово...
Не молоти !!!)))
Если конечно будет... Помпея давно погибла, которую нарисовал Айвазовский
А много ли есть людей, готовых к смерти? Я не готова, но если так случится, я просто умру вместе со всеми.
Да, я уже во всем чистом и белом. Сижу. Курю.
да блин я готова, живу на 21 этаже. . видимо через 6 часов свалюсь отсюда (не знаю куда) и помру. . спасибо за обнадеживающую информацию. . хотя бы буду знать чего ждать!
Я уж гдето писал, но повторюсь стёба ради, так сказать...))) ) Предлагаю встречать Конец света как Новый год!!!! Еще днем посмотрим все фильмы про апокалипсис (2012, Послезавтра и т. п. ) В ночь на 21мая все выйдем на Красную площадь (ну или кто куда) , все напьемся, будем кричать друг другу: "С наступающим (Концом света конечно же)!!! ", поздравлять друг друга, потом послушаем песню Гурченко про 5 минут и речь президента, а потом под дружный звон бокалов с шампанским начнем считать секунды, но в обратном порядке: 10, 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1, ..
ниче не будет
я да уже БАГАЖ собрал)))))))
к этому никогда не буду готова....