Прочее непознанное

Ну а если зеркало негодное, поцарапанное, облезлое, надоелый долгожитель. Как от него правильно избавиться?

Гани Омаров
Не верю в хрень с несчастьями, но если из соображений экологии и чтоб никто не поранился - возьми и закопай под дерево.))
Григорий Дурнев
Лучший ответ
Просто вынести на помойку.
Марина Швец
я б чего-нибудь надизайнерила
как-то упоковать, что-бы не разбилось, и возле мусорки поставить.
Юлия Будау
Ни в коем случае не меняйте его. В нём много выгод. У Михаила Кураева в романе "Зеркало Монтачки" (историческо-мистическом про Петербург и довольно занятном, кстати) есть легенда о создании зеркала. Создано оно, естесно (кто бы сомневался) сатаной. Но сначала этот товарищ создал праздники. Все причём: тогда нерелигиозных праздников, собстно, и не было. Для того, чтобы человек поменьше оставался один.
Т. к. только одному моно совершенствоваться, расти духовно, т. е. идти к богу. А в толпе можно тока опускаться якобэ. Но оказалось, что среди людей имеются и извращенцы, которым праздники были нафиг не нужны. Вот для них-то и придумал сатана зеркало! Хотя и иллюзия, что ты не один, но от себя оно отвлекает о-очень хорошо! Это больше женщин, конечно, касалось. Но и мужуки "такие" тогда тоже имели место быть.. .

Вот и думайте, стОит ли от такого долгожителя избавляться или пусть будет "старый друг лучше новых двух". Да и Вам оно теперь всегда будет льстить, когда им пользоваться будете. Особенно с возрастом.. .

Но если избавляться, то по щадящему режиму: оставить близко к месту мусора, но так, чтобы тот, кто "голь на выдумки хитра", нашёл ему лучшее применение (на огород ворон огтгонять, напр... ) и Вам спасибо сказал...
Гани Омаров Так то оно так. Но по условию вопроса оно НЕГОДНОЕ!
Негодное, а не просто надоевшее.
..с зеркалами вообще... поокуратнее...
Света Squirrel