Прочее непознанное

как на киевском вокзале...?

Директор вокзала Вадим Двенадцатов рапортовал президенту, что в здании вокзала работают три поста охраны и 64 видеокамеры. Дежурный по линейному отделу милиции на вокзале, в свою очередь, сообщил, что вопрос об установке рамки возникал 10 дней назад, а по поводу дежурных милиционеров, которых должно было быть четверо, смог сказать только, что два из них регулярно проверяют подвал. В конце концов два милиционера нашлись на платформе, куда также заглянул президент.
Дмитрий Медведев оценил меры безопасности на вокзале как неудовлетворительные, дал генпрокурору Юрию Чайке поручение разобраться с РЖД и поехал продолжать совещание о транспортной безопасности в Кремль. Оттуда он позвонил президенту РЖД Владимиру Якунину и дал ему три дня на исправление недостатков. Президент также поручил директору ФСБ Александру Бортникову, чтобы его служба занялась контролем транспортной милиции и чтобы сотрудники ФСБ не прогуливались и не пили чай на вокзалах, а также пообещал новые кадровые решения — в связи с ситуацией с безопасностью на транспорте. Медведев высказал мнение и о необходимости создания современной кинологической службы.
Со слов президента записано верно, им прочитано.

По наблюдениям на Киевском вокзале рамок так и не появилось — как и милиционеров в зале ожидания и на платформе, но на входах в вокзал появились сотрудники милиции и службы безопасности РЖД и занялись выборочной проверкой билетов у пассажиров.
Азамат Ташенов
Лучший ответ
внутри не знаю, а снаружи - аллегория
"Зевс похищающий Европу в образе быка"
Елена Фёдорова
шум, гам и толпа народу
Два попа маячили. Маячили .маячили-две кассы охуячили или ещё-как на киевском вокзале прибывают поезда из вагона вылезает трехметровая п. зда -был целый цикл, в армейке рассказывали