Прочее непознанное
Какие тайны у вокзалов?
Я слишком много думаю о тебе. Ты не знаешь, какая здесь жизнь. Сверкающая, прекрасная тюрьма. Стараюсь отвлечься как могу, вот и всё. Вспоминая твою комнату, я просто не знаю, что делать. Тогда я иду на вокзал и смотрю на поезда, прибывающие снизу, вхожу в вагоны или делаю вид, будто встречаю кого-то. Так мне кажется, что я ближе к тебе. (с)
Расставание - маленькая смерть.
Приезжающих и уезжающих
Давно никуда не ездила.
Встречаю, провожаю.
Товарищ работал следователем на трëх вокзалах. Собачья работа
хватай шматье, вокзал уходит!
те жэ самые что и ранлше ЧЕМОДАЛЬНЫЕ
О проезжающих
щемящие
главное, что там недалече на запасных путях
вокзал видел больше искренних поцелуев ,чем загс ...впрочем и больница видела больше искренних молитв ,чем церковь ...
Вокзалы - место трогательных встреч и грустных расставаний.
На территории вокзалов возникают сакральные тайны влюблённых пар. Площадь трёх вокзалов в Москве всегда была самым криминальным местом в столице, жуликов, бомжей.
Считалось, что на территории вокзалов пассажиры теряли ориентацию во времени : проходили часы, а думали, что минуты и опаздывали на поезд.
При строительстве Николаевского (Николай I) вокзала гибли рабочие, рушились стены.
невыносимые людьми...
Все тайны вокзалов знают только бомжи.
В своих мечтах ВокзалЫ или снах _видят Себя пристанями и портами, и аэропортами ... в облаках...)))ХмХ - наверное....
месторасположение
как обеспечивается безопасность.
Мрачные
"Все билеты в Рай ( всё включено ) проданы!
Архангел Михаил, очень по - кондукторски, несколько раз просигналил своим огненным мечом на отправление; Архангел блаженно и с силой захлопнул врата кондукторского вагона. Локомотив засвистел, качнулся, и, отрывая состав от перрона, пошёл на разгон.
Провожающие качнулись с составом и с печальными лицами, по инерции, засеменили во след набирающему скорость поезду.
Сентиментально и эмоционально-насыщен
но заиграла музыка Филиппа Эммануэля Баха.
- Бах! - сорвалось с губ и покатилось по перрону шуршанием нотной бумаги, всплесками стаккато.
Старушка сухо всплакнула. Внук, не совсем понимая смысл происходящего, хлопал веками огромных, как два переполненных бассейна, глаз."
Сентиментально и эмоционально-насыщен

нет постоянной прописки у пассажиров