ненужность кому-то - это не твоё движение - внешнее по отношению к тебе, а вот вычеркивание из сердца - прямое твоё действие и подчас его совершить не подымается рука (душа) ?? етс ..
причем ненужность - следует различать на бытовом и духовном уровне ...
Прочее непознанное
Почему осознание ненужности кому-то недостаточно убедительно для вычёркивания этого "кого-то" из сердца???.
осознание ненужности устраняется ..как это ни странно.. оскорблением.. тогда "доходит"
Так разум понимает, а сердцу не прикажешь.
Как если бы вы понимали, что картошка фри - бяка, но хотели бы поедать ёё и поедать?:))) ) Знаете же, что есть вещи необъяснимые на свете (пока учёные не влезли - хотя они считают, что и любовь уже объяснили )... Вам обязательно должно быть не хватает в СЕБЕ того, что есть у этого "кого-то"... Как только вы бы развили качество в себе или приобрели то, что у этого "кого-то" достаточно вам бы хватало лишь того, что вы могли бы принять и по-сердцу и по разуму. Ну и, все мы в курсе, что нет пустоты, ну не бывает и всё тут.. . И вы знаете это, вам нужно заполнить местечко, а пока есть только этот "кто-то" и вы не предвидите на горизонте "кого-то" заменителя - чем вы можете наполниться?:)))
или вы ревнивы (а с этим надо бороться) или любите всех людей (а это уже святость, по-моему)
Похожие вопросы
- Почему те, в ком слишком яростно звенела тетива желаний, случалось, не оставляли потомства?
- почему живут те,кому жизнь даром не нужна и умирают те,кто очень хочет жить?
- Почему с того, кому многое дано, спрос больший?
- Почему так СКУЧНО без НЕГО...НЕЁ ???По кому Вы...СКУЧАЕТЕ ???+++
- Почему именно стихотворные строки могут тронуть душу и сердце.. . как никакие другие? (+)
- Почему нарисованное сердце по ФОРМЕ не совсем похоже на настоящее?...
- Мысли - продукт сознания Мысли о мыслях - продукт Осознания? ? Мысли о том, что мыслей нет - тоже продукт Осознания??
- Осознание себя НИЧЕМ равно осознанию себя ВСЕМ ?
- Бог есть дух - не личность? личность ведь подразумевает материальную личину? но человек может творить в духе осознания д
- Ко мне пришло осознание, что мы умрем