Всё относительно!
и даже в Богом забытом БАбруйску х**рят КреатиФФ!!!
Прочее непознанное
Осознание себя НИЧЕМ равно осознанию себя ВСЕМ ?
Я не хочу под плинтус.. .
Важнее все таки свое место :))
ну равно.... хи.. .
мы всё и ничего.. .
даже себе-то не пренадлежим..))) )
приветь!
мы всё и ничего.. .
даже себе-то не пренадлежим..))) )
приветь!
Экий ты мудрый, Йода. Ну да, если не вешать на себя ярлычок конкретной роли и даже личности, не ограничивать себя рамками, то и будешь ничем.. . А сам-то пробовал хоть раз въехать в это?
Осознав ВСЁ... ты приходишь к пониманию и осознанию себя НИЧЕМ!!!
зачем распыляться ? )
Осознание себя душой - вот главная заповедь для человека.
Не-аааа... .
Всем быть глупо... (
Пример в студию.
Эдакий Микрокосм в макрокосме? Я правильно поняла?
...diman Aydarov...
Прювет))) Наташ)))) Позитивного вечуру))
....И последние- станут первыми.
ну как обычно.. . зависит от того, под каким углом на эту ситуацию посмотреть... по большому счету мы все и ничего.. . знака равно не поставлю.. . ибо это единое целое. . скорее плюс...
Тому, кто не хочет ничего, нужно всё. Примерно тот же принцип.
Не замыкайся в философских понятиях. У них есть одно свойство - любые две противоположности перетекают друг в друга. Не забывай что это всего лишь слова, не более.
Кто был ничем, тот станет всем!! ! (ЛЕНИН, или коммунисты!)
ВСЁ познаешь, когда ВСЁ потеряешь
В широком понятии наверное равно