Прочее непознанное

Когда к вам пришло ОСОЗНАНИЕ смерти? и при каких обстоятельствах?

до определенного момента человек знает, что умрет, но не осознает этого. В какой момент вы осознали свою смерть?
Гораздо важнее осознание бессмертия...
Геннадий Черкашин
Лучший ответ
близкие стали умирать довольно часто !!!
со своей - я пока погожу !!!
Сергей Пименов
я осознала не смерть, а свою смертность... как легко меня убить.... а когда это было... да какая тебе разница?))
Во втором классе. Покончила собой школьный стоматолог, а я увидел как её тело выносили на одеяле из кабинета.
Marina Lukasheviciute
когда сердце остановилось.
Georg Keller
Было дело под Полтавой.... лично увидала её, больше не хоцца...)
в детстве.
лет в 6ть.
я вдруг представил, что мы люди, вовсе не главные существа во вселенной.
мы умрём, и нас не будет.
и главное что "потом", тоже не будет. .
стало вмиг очень страшно, захотелось завалиться за спину отца.. . и не вылазить оттуда.. .
я умру, и в мире больше меня не будет. .

сейчас уже нет моего отца. .
я знаю, что скоро и я проследую дорогой мёртвых.
После смерти родителей
Ожидание смерти страшнее самой смерти.
когда меня обещали убить если я не отдам деньги барыгам
В возрасте 5-6 лет меня покусала собака, сестра сказала, что я умру от бешенства, Я плакал, мне было страшно, я боялся умереть. До сих пор четко помню : как собака меня кусала, и, слова сестры: " Вот не сделают тебе укол и ты умрешь! ". PS А сестру я очень люблю!