Прочее непознанное

Почему для создания Евы использовалось именно ребро Адама, а не его аппендикс или крайняя плоть?

чтобы идти рука об руку рядом с вами.. .
поддерживать вас во всех начинаниях)
Инуся Кравець
Лучший ответ
Из архива ответов:
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок. Из под руки, чтобы быть защищенной И со стороны сердца, чтобы быть любимой!
про крайнюю плоть рассуждать не стану.. .
а аппендикс - дьявольское отродье.. .
вы предлагаете его для создания женщины ???
т. е уверены, что мы не от бога :::
у меня с богом сложно.. .
но блин.. . чтобы НЕ высказаться хуже... пипец.. .
до какой НИЗОСТИ в состоянии дойти мужчины.. .
когда вопрос понимания.. . у них зашёл в тупик (((
ребро самое безобидное в нас а теперь представьте что с нами было если её создали бы из крайней плоти
Денис Ананьев
Если допускать сей факт.. .
То почему не допускать, и Свободную волю Творящего ?
Или консилиум - ученый совет.. . еще несотворенных "светил" собрать нужно было ?*)
Ирина Кожина
Ноет оно, знаете ли... по-особенному.
привилегия женщины как и ребра охранять сердце мужчины.
а вы что, присутствовали при операции?)))
потомушо в этой кости нет мозга и оно ближе всех к серцу и без этой кости недышитца.
Мы им отдали ребро. . а им мало и сердце вырвать хотят=))