Прочее непознанное

Правилно ли, что к жизни надо относится как к игре, в которой всегда можно переиграть неудавшиеся моменты?

Alexandr Schimpf
Это из области психологических тренингов. Если делать установку на достижение конкретной цели, как на некий игровой эпизод, то неудача будет не так сильно сказываться на общий эмоциональный фон в дальнейшем.
Анна Подгородниченко
Лучший ответ
боюсь, в том что всегда можно все переиграть, вы неправы...
лучше всегда играть на победу!
есть в этом какой-то смысл. . если слишкм серьезно воспринимать - то жить уж очень тяжко. . а переиграть.. ? ну, попробовать проиграть заново
Виктор Сумин
А если суфлер опять запьёт?
Darhan *******
как к игре-можно, но переиграть... не получится! если бы можно было переиграть!!! учиться на ошибках-так правиьнее будет!
Ага и еще в этой игре сюжет дерьмо но графика обалденная....
**
****ляззат ****
Игра пока продолжается, но переиграть нельзя, да и некогда, вводятся новые условия и обстоятельства.
Так проще жить. Вот можно представить, что каждый человек предлагает Вам свою игру. Ваше право принять условия этой игры или нет. Так и жизнь. Сегодня один эпизод, завтра другой, Но все возможно переиграть, нужно только терпение, силы и желание.
Правильно!!! Только так. Все игра вокруг, оглянитесь, только игра на выживание, в этой игре важно, беречь тело, потому как оно средство для передвижения и строить взаимоотношения, учится постигать мудрость.
Просто огромная иллюзия когда люди принимают все за чистую монету, или уходят из игры добровольно тем самым проиграв партию.
Но главное это беречь тело, как свою машину.... ухаживать за ним и лелеять витамины и зарядка
правильно.. только не всегда их можно переиграть
?????? ????????????
Переиграть... ?
Вот играю я в карты.. . на деньги.... к примеру.... проиграл.. . а давай ка переиграем.. .
К жизни не надо относится.... её надо жить...
Ваня Шарый