Прочее непознанное

Бывают ли полезные болезни?

так они все полезны.... главное осознать в чем их польза! =)
Оксана Макушкина
Лучший ответ
Лидия Ларенкова так от рака тоже может быть польза??? (0_0)
Болезнь, это шанс, но всего лишь шанс, "увидеть" себя и изменить ((Добрый день.
Ural Ablyazov
Елена Матвиенко предобрый день
думаю, заболевание и выздоровление с философской точки зрения, НЕте темы, в которых работает стандартная логика в смысле полезности.. .
сама болезнь никогда не приносит пользы организму... она наносит только вред... поправимый, либо НЕпоправимый... вот последствия её ...бывает "учат" организм либо сопротивлению болезни, либо "выработке антидота"... и то.. . не у всех и НЕвсегда.. .
у любых, самых легких заболеваний, перенесенных в детстве, в зрелом возрасте или старости есть проявляющиеся НЕобратимые последствия, о которых ( пардонте, уже родственники ) узнают при вскрытии.. .

кстати, я очень отрицательно отношусь к привикам.. . большинство их колечит молодой организм, уже в самом процессе выработки иммунитета.. . результат любого "внутренне искусственно вызванного мутирования" сказывается на организме отрицательно, только по прошествии большого временного периода...
Сергей Ковтун
Конэчно)) )
Я вот заболела, так наконец-то собралась худеть, а до этого толстела и только охала.
Страсть к познанию - есть очень страшная, но полезная болезнь
Миша З.
Мы тоже, паразиты в чьем-то организме.
Людмила $#***
Моя знакомая монахиня говорит, что мы, а особенно "новые русские", должны благодарить тот день и час, когда заболели, ибо именно Бог обратил на Вас свое внимание здесь, на Земле, и если Вы достойно пройдете земное испытание, то спасение души существенно облегчится
Да они должны помочь человеку задуматься что же он делает не так?
Да, начинается с прыща и заканчивается самой грандиозной "полезностью" -похоронами.
Да иногда бывают болезни которые помогают человеку пережить ситуацию и прибегнуть к вере в Бога.
Виктория Ходова а если человек умер от болезни значит бог наказал
Айгуль Мутиева Спасибо огромное боженька за рак костей у месячного ребенка, знаю что он ска заслуживает ржать себе кишки от любого неловкого движения. Так типо?))
Цирроз печени очень хорошо от алкоголизма излечивает...
I'm Jesus Lol
Елена Матвиенко не приведи господь :)
ну смотря с какой стороны посмотреть) ) с точки зрения выработки иммунитета-у детей многие болезни полезные.
даже простуда бывает полезной, как оказалось)) ) недавно переболела, так сразу поняла, что счастье-то - здоровье, прекрасное самочувствие. . ну, недельки-полторы я это помнила, а потом, правда, опять забыла ((
*=
*anastasiya* =)
Рассеянный склероз - думают что рассеянный склероз это нарушение памяти в пожилом возрасте название рассеянный склероз не имеет отношения ни к старческому склерозу. Когда скажешь человеку что скоро он должен будет побриться на лысо то он несколько не растроется
он выберет самый превлекательный парик... но чем больше прилив энергии тем ближе смерть :/