Прочее непознанное
Когда лень бывает полезной? :)))))

Когда организму действительно нужно отдохнуть.
Когда тёща тонет...
От как сейчас выступлю со своей альтернативщиной: -)
ВСЕГДА... .
Лень - это признак нездоровья.. физического, либо неправильного жизненного пути.. .
В этом смысле для грамотного человека лень всегда полезна как СИМПТОМ неблагополучия.. Признак, что надо что-то менять в жизни.
Так что - держим руку на пульсе.... и - меняем.. меняем... что возможно... или ...ленимся.. ленимся.. ленимся.. .
(а кошак на картинке - прямо-таки идеал - квинтэссенция совершенной лени)
ВСЕГДА... .
на путях безнадёжности...
Анна Греля
Здравствуйте ! )
я с Вами согласна...
эх... как же этот.. ТРУДОГОЛИК !!!порой уже ...безнадёжен ...в предынфарктном состоянии...
;)
я с Вами согласна...
;)
Вадим
И что?
Вселяет надежду? :))))))))
Кагда лениво было, а оказалось, что и не нада было). . Даже и не "не надо" , а ВРЕДНО))
Вадим
Как угадать? Ведь "оказалось" лишь впосдствии...
Добрый утр! :)))
когда лень отдыхать
Вадим
:)))))))))))
Лень и прогресс - как их суммировать?
Вот бы заставить лень послужить!
Если ее развернуть, реверсировать,
Можно и с ленью прекрасно прожить.
Счастлив начальник, довольна жена,
Я же тружусь целый день:
"Сходим, покурим?" - "Лень, старина!"
"В отпуск?..." - "Помилуйте, лень!"
(с)
Лень и прогресс - как их суммировать?
Вот бы заставить лень послужить!
Если ее развернуть, реверсировать,
Можно и с ленью прекрасно прожить.
Счастлив начальник, довольна жена,
Я же тружусь целый день:
"Сходим, покурим?" - "Лень, старина!"
"В отпуск?..." - "Помилуйте, лень!"
(с)
Лень - величайший двигатель прогресса!! !
Человеку лень было таскать тяжести на своем горбу - он лошадь приручил, а потом и колесо к лошади приладил. С повозкой вместе.
Лень было огонь каждый раз трением добывать - спички придумал.
Лень с записками бегать - нужно изобрести телефон.
А неохота м.. . седалище от стула отрывать (а кушать хочется) - наступает эра интернет-магазинов!
Много страниц истории лени здесь пришлось опустить. Но о том, что лучшие компьютерные системы отлаживают именно ленивые сисадмины - это, говорят, факт (подтвердить или опровергнуть не могу, так как с ними дела не имела, но верю наслово).
Вадим
Спасибо!!! :))