Богатый не тот, у кого много, а тот, кому хватает.
Думаю на то, чтобы хватало можно и честно заработат.
Прочее непознанное
Что важнее - быть честным и бедным или построить богатую жизнь на обмане?
Я делаю что-Могу! и Как..!, -знаю, что через себе не перепрыгнеш.. Есть работа, я всегда рада трудитца, -но для меня не менее важным является, -любить то чем я занимаюсь. Я не так уж стара) , надеюсь что мои-стремления меня приведут к тому, что я смогу зарабатывать те деньги, за которые действительно хорошо тружусь.
-Быть обеспеченным человеком, -для меня это мера-богатсв
на нефтянные скважины, -НЕпретендую)))) )
приветик Оксан
Диана Аскарбекова
Доброй ночи!
Я всё-таки постараюсь быть относительно честной и при этом, немножко богатой))))
деньги - это песок меж пальцев
Диана Аскарбекова
Здравствуй Тим!)))
Зависит от количества совести.
Если честно, ..Вы серьезно считаете, что во времена перемен мы все не погрязли во лжи?... и где мы работаем?... у тех же богатых.. . и не задаем себе вопросов - откуда у них были деньги на основание бизнеса... и деньги берем в конвертах, не платя налоги.... можно рассуждать сколько угодно... будь честным... помрешь с голоду. Сначала законы честные нужны... чтоб богатство честно нажить и честному с голоду не помереть. А у нас, что бедный, что богатый - кого-нибудь, да обманывает.
а попробуйте быть и честной и богатой. старайтесь и у Вас получится. Надо просто захотеть, хотя это и не просто.. . :о)
Построить богатую жизнь на обмане не у всех получается. Лишь поэтому большинство живет честными и бедными.
Быть честным и бедным!
а с чем вам проще жить?
Для меня честным но бедным