я раньше баловался подобными вещами. .
если смотреть на человека с помощью ясновидения. .
то видны участки тела. где застопорилась. . или загрязнилась жизненная энергия Прана. .
если наложить свои руки. . в эти места. . и влить в человека свою собственную жизненную энергию Прану. . то возможно излечить от болезни. .
С другой стороны, как я заметил. . люди ведут неправильный образ жизни. . неправильные слова. . неправильные мысли. . в итоге загрязнения опять проявляются. . может быть в другом месте. .
Единственный выход это изменить образ жизни человека, тогда он сам сможет восстановится. .
И это самое сложное
В сотни. . в тысячи раз эффективней. . лечения наложением рук. .
Я понятно объясняю?
Прочее непознанное
люди,умеющие снимать боль руками, у вас этот дар всегда постоянен, или зависит от собственного состояния?
Болезни есть блокировка разрушающих Душу мыслей и поступков
Состояние. Степень близости с человеком.
зависит от сопереживания
Если полагаться только на свою внутреннюю силу, то Вас на долго не хватит. Научитесь использоватьСилу Вселенной, перенаправляя её на проблемные участки.
у меня подруга есть, она как буханёт начинает мнить из себя экстрасенса.. . делает различные пассы как в кино.... но однажды она пришла под шафэ.. . а я не могу голову от подушки оторвать... так болела что глазами пошевелить больно! так вот она меня усадила (сопротивляться не было сил) и давай руками водить.... и... прошло! как рукой сняло. через пару минут! теперь она снимает мне спазмы)) ) благо часто под шафе)))))))