Прочее непознанное

Как научиться разводить мужчин?

Легко: влюблять, а затем разводить на что угодно и когда угодно.
Татьяна Полещук
Лучший ответ
"Не рой другому яму... "
Ябров Олег
Стать им необходимой, чтобы позволили быть ручными, представлять из себя достойное их внимания.
Только, не забываем при этом о Законе Причины и Следствия - Кармы. Человек - ответственен за свою судьбу, и всегда подобное привлекает к себе лишь подобное. И, разводя другого, имея корысть в отношениях, не стоит потом удивляться на "несправедлоивость" жизни по отношению к себе, оказавшись за её бортом, лишившись и любви, и радости, и счастья в самый необходимый для этого миг.
Elinda Koenalieva
Купите пару яиц, попробуйте их высидеть,
если получится, то можно купить, уже больше,
но всегда четное число, чтобы не получилось
10 мужчин с половиной.; -)
Оласное дело задумали, мужчина-это не плюшевый мишка, можно нарваться на Гризли!
Anna Gubanova
идите работать в загс, там вас научат. притом не только мужчин, но и женщин. это первый способ. способ номер два: рожайте младенцев мужского рода. способ три: займитесь лохотроном в войисковой части, там одни мужики...
Андрей Карлин
Иметь сволочную натуру. Правда это потом откликнется
Максим Иванов
Они только об этом и мечтают. Это их жизненное предназначение- материально обеспечивать женщину, они от этого чувствуют себя сильными и мужественными.
Как мне научиться терпеть таких, как ты?
Всякому действию - равное противодействие... .
Как бы не пожалеть потом....