Прочее непознанное

Люди разводят растения и животных. А кто разводит людей?

Кощей Всея ...)
Эдуард Булешный
Лучший ответ
Знаете зачем человеку система пищеварения.. и физические рецепторы ?..чтобы он двигался и страдал
Именно физическое движение и страдания людей нужно "кому-то" для своих жизненных нужд.
И чем этого больше, тем "им" лучше.
Остальное "их" не волнует
Люди просто - источник энергии, батарейки
Ваня Подобедов
Мария Горьковая Заметили. Что энергия есть разная. Одни на бензине, другие на дизеле. Третьи на солнечной. энергия ветра, воды, движения.... Вот энергия движения самая идеальная.
ну.... боги из истории их развели привлекли инопланетный разум для эволюции и перемешали богов и людей это по кейси а зачем кто его знает... говорят ещё серые посещали активно нас исследовали... не только они но эти более активно какие то у них проблемы с телами вымирания типа.... у кейси тоже в описаниях есть что люди когда то ещё давно почувствовали что инопланетный разум несёт угрозу
а по факту люди людей разводят.... берут и разводят угу.... как обезьяны обезьян прямм))
при чём обезьяны тоже интересные помню смотрела горил учёные изучали контактировать пытались жили неподалёку хотели отдать им маленькую потерявшуюся горилу.... и вот он держит её и вожак как накинулся и отобрал.... свою так сказать отбил.... так не очень они любят людей в пределах территории.... чуть ближе и побьют
китайские храмовые обезьяны они другие у них другие порядки.... ценят доброту тоже их группу исследовали.... самки раз неугодного злого вожака побили выскубали шерсть и изгнали.... чтоб не вёл себя слишком активно и угрожающе
+: Творец
Антон Федоров
У меня под Вашим вопросом реклама кредитных организаций - вот они и разводят!
Макаронный Монстр.
Алексей Митин