Прочее непознанное

Можно всю Жизнь потратить на жалость к Растениям и Животным, беречь их и забыть про что?

сз
скоро зима
жалость это плохое чувствие)) ) и зря потрать так всю Жизнь!!!!
Qahramonjon Yunusov
Лучший ответ
Про то, что у природы нет жалости к себе.
Про людей. Есть такие, котиков и собачек в ж.. . целуют. А людей разорвать готовы.
Мля! Спасибо, что напомнили!
У меня ж чайник на плите стоит!!!))))
скоро зима На здоровье! :-))
Во всём надо знать меру. Нужно любить своё дело, жалеть животных и быть любящим и внимательным к своим близким. Мне кажеться, по настоящему любящие и добрые люди так и живут.
Ольга Камалова
тратится не жалость, а лишь время которое мы выделяем на растения, из жалости можно взять животное домой, скажем котенка мокрого в ненастную погоду, потому как понимаем, что без помощи чье либо не сможет отвоевать свой кусок.. . А растения неприхотливы и автономны в этом плане=)
Про то, что рядом живут люди, ваши близкие, которые тоже нуждаются в вашем участии и в вашей жалости.
D|
Dgulia |||||||
А зачем жалеть живое? Его любить надо.
Про себя любимого желательно не забывать, ведь жизнь дана один раз и её надо прожить, а не тратить...; -)
про секс с людьми
Про любовь.
Зачем жалеть растения? жалеть животых? Из-за того, что человек венец эволюции, природы? ни чего подобного - может это растеня нам сочувствуют, что люди такие тупые уроды - уничтожают то чем дышат и чем живут