Прочее непознанное
А как вы думаете...жизнь черно-белая или бело-черная??
Смотря на что Вы сфокусировали свой взгляд: на небо или на отделяющую его от Вас решетку.
в клеточку
Она сероватая на чёрно-белом движении.
А не всё ли равно? Зебра белая в чёрную полоску или чёрная в белую полоску? Главное - не задерживаться на чёрном. А вообще, почему такой пессимизм? Жизнь-то, она цветная!
Это зависит от того как вы её нарисуете и раскрасите - все краски в ваших руках
Черным по белому или белым по чёрному - это как будто в книге написано? Но то, что написано – не руководство к жизни. Жизнь ни в коем случае не чёрно-белая. Радость есть всегда. И она объединяет всех нас. Даже когда вы приходите на работу, то, прежде чем раздражаться или хвататься за дела, прислушайтесь внутри себя, почувствуйте эту радость, и вы увидите, как вокруг вас уходят маски безразличия или озабоченности, и лица сотрудников неудержимо расцветают в улыбке. И всё, всё можно скорректировать даже без напряжения! Что есть такого серьезного в нашей жизни? Нам не приходится создавать ни солнце, ни луну… И неужели же все наши проблемы не имеют гораздо лучшего и эффективного решения, чем то, что «изобретаем» мы? Так насколько же мы вообще компетентны, чтобы думать о себе то или другое? Наверное, суть не в наших внешних изобретениях, а в нашем умении радоваться жизни, в наших духовных качествах, которые сделают нашу жизнь приятной и безопасной…
Галина Маньшина
Спасбо..СВЕТЛАНА..доброго вечера!
цветная!
Странно - у людей она обычно цветная.)
Ну, это зависит от типа характера. Помните, кому как - либо стакан наполовину пуст, либо наполовину полн. Если оптимист - то полн, если пессимист - пуст. У человека даже в этом случае есть выбор. И вообще жить надо так: если чёрная - говорите: "Спасибо, что не чернее", если белая, то тут уж грех жаловаться. Удачи