в юности наивно верила, что всё могу.. .
с возрастом поняла, что не всё...
Прочее непознанное
Была ли в вас какая-то наивность, которая с годами прошла?? ?
Наивность покинула не полностью, но розовые очки пришлось снять....
Была, но боюсь, что не прошла и не собирается.
Была - "просвещенческий зуд", когда я думал, что все проблемы от незнания и непонимания, и что толковое разъяснение незнающему того, чего он не знает способно всё решить. Потом понял - дело не в этом. Сейчас живу в другой наивной уверенности - бестолку что-либо объяснять.
да, была... с годами -трансформируется... проявляется там, где и не догадываюсь...
не совсем прошла как это не прискорбно
Считаю что и с определённым опытом наивность не пройдёт, к сожалению или может быть к счастью... сама ещё не поняла))))
Все меняется, и мы втом числе. Один Бог не изменен
Числа 23
19 Бог не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться. Он ли скажет и не сделает? будет говорить и не исполнит?
Малахии 3
6 Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь; посему вы, сыны Иакова, не уничтожились.
Числа 23
Малахии 3
У меня и сейчас есть и не отпущу ее никуда....
была !!!-но время ее убило . как и другие подобные черты характера .
Да, раньше я наивно не понимала чего мужчины хотят. Теперь я понимаю!