Прочее непознанное

Помогите, народ! Как выселить инопланетян со дворика около дома??? Надоели, сил нет!

Вы получше присмотритесь, может это бомжи?
Андрей Луговской
Лучший ответ
Вот бы поглядеть! Сил нет как охота!
Кирилл К
А вы попробуйте для насчала с ними подружиться. Затем подстройтесь под их интерес. Затем уведите их за собой в даль светлую. И покажите им прелести этой дали. И оставте их там навсегда. И будут они проблемой уже другого дворика (другой вселенной) . Аминь
Кадыр Аминов
Милицию на помощь уже звали?
передайте им -пусть ко мне перелетают-пусть мне понадоедают)))
Дмитрий Фиголь
Шумят и буянят?... Дайте им денег до родной планеты долететь, Им видать не на что, вот и галдят.. . )))
Инопланетяне - существа более развитые чем представители нашей расы, а значит екология у них похуже чем у нас (у них более развинутые технологии загрязнения двориков) . Значит они не терпят чистоту и порядок, а ето и будет нашим оружием!
Первим делом поубирайте у себя дома, потом дайте пол-литра вашему дворнику, пусть поубирает хоть раз по-нормальному. При етом атмосфера уюта и покоя для инопланетян станет чужой и некомфортной, что и заставит их полететь искать другой более грязный дворик!
А если маленькие дети начнут выбрасывать фантики от канфет (и бутылки из-под пива) не в мусорный ящик, а куда попало (как всегда) Вы их пугайте: "Убери! А то инопланетяне прилетят". {:-)
P.S. Шутка конечно, лично я в инопланетян не верю и вам не советую, а вопросик чесно Вам скажу тоже не без юмора.
Никаких инопланетян не существует. БОГ только людей сотворил, а всякие там инопланетяне - это галимые заманушки нечистой силы. Так кого там нужно выселять? Поконкретней.
О! Сфоткайте пожалуйста и мне отправьте! Хочу поглядеть
завязывай курить всякую гадость...