Прочее непознанное
Хочу в Замке пожить? Посоветуйте что-нибудь. . поприличнее??
Придумайте замок и живите в нем
самый прекрасный замок в глубине искреннего сердца... но не просто в него попасть...

Действительно, как же здорово когда-нибудь оказаться в настоящем королевском замке. Ведь совершенно нереальным кажется, что в такой роскошной красоте когда-то жили люди, и что строили эти сооружения ещё в те времена, когда не существовало современных технологий. Именно посещая эти чудесные и выдающиеся строения, похожие на картинки из книги сказок, каждый может ощутить себя по-королевски, как в сказке.
Замок Нойшванштайн в Германии - сказочный дворец в романтическом стиле, воздвигнутый в XIX веке королем Людвигом II как дань таланту композитора Вагнера. Замок производит впечатление театральной декорации, настолько все нереально. Замок Нойшванштайн, находящийся в горах, часто бывает окутан альпийским туманом, и в такие минуты кажется, будто парит в пустоте… Им также был очарован Чайковский - говорят, именно здесь, у него родился замысел балета «Лебединое озеро» . Не зря Нойшванштайн буквально переводится как «Новый лебединый утес» .
Замок аббатства Мон Сен-Мишель во Франции поражает своим необычным и сказочным видом, так как возвышается на 80-метровой скале, окружённой со всех сторон морем, и только длиннющая дамба соединяет материк с островом. Причем, два раза в год дамбу размывает, и замок полностью оказывается на острове. Этот готический замок называют также «Ла Мервей» , что означает чудо или диво.
Замок Шамбор во Франции – замок рыцарей и фей, один из самых прекрасных ренессансных замков Долины Луары.
Дворец Пена в Португалии – сказочно-разноцветный дворец, расположенный на высокой скале возле города Синтра.
Замок Левенберг в Германии – старинный замок, расположенный в городе Кассель, который называют «Замком львов» , или даже «Львиным замком» .
Замок Юссе во Франции, что на реке Эндр в долине Луары, называют «Замком спящей красавицы» . Ведь именно эти блистающие белизной бесчисленные заостренные башенки замка на фоне темных силуэтов деревьев Шинонского леса вдохновили Шарля Перро на написание сказки «Спящая красавица» .

Правда это что то приземленнее... но по моему неплохо...) )
Замок Нейшванштайн, Бавария.))

Мечтать не вредно, вредно не мечтать.
Если на земле не найдете, то на небесах Бог приготовит, Он каждому приготовит свою обитель.
У Максима Галкина есть замок в деревне Грязь, может сдаст вам в аренду комнату.. . =)
Это Вам в рейнкарнацию залезать надо на эту тему, и отпустить ту жизнь, если у Вас замашки на замки и т. п. штуки людей высшего общества прошлых веков. Только не циклитесь потом этим, иначе можно башней съехать. Просто просмотрите и отпустите.
Замки мы строим сами.. .
ЖИВИ!!!