Прочее непознанное

Хотели бы услышать ПРАВДУ о СЕБЕ ???И если НЕТ...то почему?)

Сергей Шелков
Согласившись со всеми правдами на свете, ступаю дальше по тропе своей. Пусть радуются правды в праведности своей.
Мне ж в пути свет истины нужней, чем изменчивость правдивой воды...)))
Маргарита Нечаева
Лучший ответ
Я лучше осведомлена ...
Иван Титов
Лучше меня правду обо мне никто не знает)) это просто будет чьё то мнение с которым могу не согласиться..)
Все о себе знаю сама, а если и питаю иллюзии на свой счёт, так пусть они мне греют душу. :-)
Сергей Б
приготовилась,
слушаю внимательно,
говори ))
Michael Smorodov
слышала однажды я "правду" о себе.. . без своего на то согласие.. . наслушалась на много лет вперёд.. . а если слушать то, что каждый о нас думает, - так не долго и с ума сойти....
Nurlan Kulmakhan
А я только этим и занимаюсь всю жизнь)))
А зачем. Кто, как не я сам, знаю о себе правду. А любое высказывание - это результат ума говорящего. Так мне что, еще оценивать степень его разума?
Елена Шустер
готова. но не от всех. если я кого-то устраиваю, то правду от него услышать, как бальзам на душу, а если от недоброжелателя, то скорей всего. он её выскажет не так. как я готова воспринять. так что толку будет мало
это называется - репутация
Они же могут и ложь за правду принять, да и высказать, а потом, когда подумают, поймут, что ошибались в этом мнении, тогда уже будет поздно, меня возможно ведь потерять просто из-за глупых слов, будут сожалеть о потере, мне их жаль, поэтому пусть молчат, а до правды всё равно им не дойти.