Очень бы не хотелось бы ни кошкой, ни собакой, - никем, кроме человека... .
И именно женщиной.
А ролик... просто понравился.
Что-то в нём есть.
Спасибо за ответы.
Прочее непознанное

Maharaja
Maharani
Извините, но, по моему мнению, это дурацкая песня.
"Наверное"-очень плохое слово.
Лучше пойте песню: "А ну ка песню нам пропой веселый ветер, веселый ветер.. .
https://www.youtube.com/watch?v=yb66JLfRTtI
По мистическим знаниям, кошками в следующей жизни становятся ведьмы. Вы ведьма?
Слушайте прекрасные аудиолекции Геше Тинлей на сайте www geshe ru Он может Вас научить, например, как стать в следующей жизни Королевой Великобритании. Это, действительно реально. Но таких реализаций достигают единицы людей на Земле, как, например, Далай-лама. Он сможет реинкарнироваться в следующей жизни тем, кем захочет.
Предупредил руководство Китая, что реинкарнируется женщиной.
Я бы хотел реинкарнироваться махараджей. Надеюсь, объяснять не надо почему?
КЕМ бы Вы хотели быть в будущей жизни, если они существуют, конечно?... И почему?...
неважно кем, главное что ты живешь.
мне хотелось бы быть ЧЕЛОВЕКОМ.. а не тупым и злобным животным... как доводится некоторым проживать свое очередное воплощение...)))
Ангелом-Хранителем. . чтобы СоТворить ЛЮБВИ добро и благо. .
(невдимо. . и неслышимо. . ни для кого.. )
И чтобы ко мне нельзя было прикоснуться, и даже увидеть. . тому,
чьим Хранителем Я БУДУ. (может тогда. . ОН поймёт, каково это !)
Женщиной! ) Интересно невероятно!
снегом. класно!!! никогда не ваняешь и не жрешь.

Берсерком!! ! И берсерком был наверное в прошлой жизни!! ! И в этой жизни есть что-то от берсерка - но увы жизнь меня покарала.. . видать тёмная энергетика ни к чему хорошему не приведёт - но берсеркство это в крови и жестокая ярость и пыл битв и хлещущая кровь и дикие крики и стоны отлетающих в Валгаллу и Хротгар и стон и кровь и пот мужских тел - это всё зовёт в бой!!!!
Я бы хотела остаться собой, но прожить эту следующую жизнь так, как МНЕ хочется

Maharaja

Maharani
"Наверное"-очень плохое слово.
Больше никем и никогда...
Мужчиной, это точно
наверно кошкой или просто пушинкой