Прочее непознанное
Кем Вы были в прошлой жизни - не вернешь... А вот кем бы Вы хотели стать в будущей жизни ?
О будущем -ни ни...
прошлая от нынешней не много отличается- не в той категории мы, чтобы выбирать, а их 3...
Мужчиной хотела бы стать, профессиональным спортсменом )
Дочкой своей мамы
Похоже.. . монахом.. . был. Стану.. . что-то связанное с космосом, с техникой. Во снах видел и то и другое.
Я бы снова хотела стать человеком. Женщиной, какой являюсь и сейчас. Не стала бы исправлять ошибок, не стала бы что- то менять. просто смогла бы чуть - чуть быть посмелей. Обещаю ЭТОМУ научиться в этой жизни!
не надо следующую. хватило этой.
В прошлой был Наполеоном, в будущей хочу быть президентом мира.
Хотелось бы оказаться в Божественной иерархии.
А я так полагаю, что прошлая и настоящая жизнь определяет, кем ты будешь в следующей жизни. Вот как в этой, по сути, доброй песне.. .
О переселении душ
Если бы я выбирал, то хотел бы быть собакой - спаниелем: с длинными ушами и грустным взглядом -всеобщим любимцем. Хорошего вечера!
О переселении душ
Инна Золотухо
Спасибо большое за песню.
Космонавтом.. Астронавтом
какая разница кем был или кем станешь, кто об этом будет знать?
Инна Золотухо
Здрасьте...а Вы сами ? Или мы живем для кого-то ?
Согласен. И Мулдашев Э. Р подтверждает.
Кем была в прошлых жизнях - знаю. А в будущей хотела бы совершить кругосветное путешествие. В приятной компании.
В прошлой жизни был человеком, если вы не о профессии, а именно о виде живого существа. В следующей тоже буду человеком. Меня больше интересует, кем же я стану в этой жизни...
Кем была не знаю, а хотелось бы ...да много чего ещё хочется, всё в этой жизни не успеть...
Я так понимаю настоящее, текущая жизнь Вас мало интересует?)) ) Что ж, я когда попаду в мир иной, узнаю какие жизненные сценарии ещё не проходил, там определюсь, но пока, я проживаю очень интересную жизнь, Вам отвечаю, уже не животное, не миллиардер, но и не нищий, не маньяк но и не бэтмен, это уже не интересно, остальные "подробности" опущу, ладно?)))
В любом случае -хотелось бы быть достойным звания Человека))
Я бы не хотела быть никем, я не верю в реинкарнацию. А хотела бы, если это возможно, стать ангелом-хранителем для всех своих потомков. Или просто их сверху видеть хотя бы...
кошкой
Собой, но с памятью о прошлой. Избежала бы всех ошибок и многого бы достигла.
Примерно тем, кто я есть сейчас...)
Прошлой жизни нет, а есть будущееи хочется быть красивой и молодой всегда .
Как на счет тирана умерешго своей смертью)) ) Ну или Джедаем
Проходила тест, " кем вы были в прошлой жизни", так я была известным пиратом, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, а в будующей жизни,,,, можно конечно и помечтать, НО, куда пошлют так сказать, куда распределят ТЕМ И БУДУ.
Желательно вообще сюда не возвращаться.
Это у буддистов перевоплащения в другие формы жизни! А если христианин то душа не умирает !
Адекватным, нормальным человеком :)
волчицей! - дабы дух объединился с плотью!
Счастливым человеком
бабочкой)
Евгений Волшин
может вы хотели сказать: бабушкой?))
Инна Золотухо
Скучно....Но красиво ! Можно на всякие пестики усаживаться...))))
Да наверное тем же, кем и сейчас являюсь... Все равно же ничего не поменять, а меня и так все устраивает.... не будем витать в облаках, опуститесь уже на землю ГОСПОДА, мы есть те, кто есть. И ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА))) ) Улыбнитесь)))
Время очень сильно меняет и события и желания кем -либо стать. Допустим, я сейчас напишу, что хочу стать тем-то и тем-то, а когда будет другая жизнь могу передумать!
Тем же, кем и в прошлой. )
Не в обиду "будующей".Человеком, господа!
хочу свои 17
кошкой