Прочее непознанное
Вопрос непростой!Что,Человеки делают с Вечностью,а что,Вечность с Человеками?=))
Человек с вечностью ничего не может поделать, и по этой причине лепит её куда не попадя. как та обезьяна с очками. Вечность же превращает нас в пыль, но этого не замечает....
пИ (ы) тают друг друга, чем придется :)))) Привет) )

Денис Матвеев
Салют!=))
Благодаря человеку вечность, как нескончаемая череда видоизменений бесконечности,
обрела имя и стала Вечностью, но имя это не простое, а особенное!
ВЕЧНОСТЬ и ЧЕЛОВЕК-родственны, как два века у глаз.
Вот и смотрят теперь-толи вдвоём на человека, толи вдвоём же на вечное.. .
И никуда им не деться друг от друга-исчезнет человечество и Вечность станет
безымянною опять... а ведь в каждом человеке её частичка-не уменьшится ли
она ещё при его исчезновении-то...) )
Человеки Вечность породили и впустили в себя целиком, а она просто радуется
уюту и удивлению в свой адрес, любуясь человеком же.. .
Точно-точно, она сама сказала))
она ещё при его исчезновении-то...) )
Точно-точно, она сама сказала))
Денис Матвеев
Здрасти Вам!=))
Поедают и поедает.
Боюсь вечность, ввиду скоротечности человеческой жизни, даже не успевает заметить людей, ну а люди пытаются набиться вечности в попутчики.))))
Денис Матвеев
Таки доброго!=))
это Вам только кажется, что вопрос непростой. . Вечности на человека наплевать..
она нас понимает и мы её, ничего нельзя придумать чего бы не существовало, когда задумаешься надолго - невозможно сконцентрироваться..
А ответ простой)) ) Чтобы бросить вызов вечности, человеки придумали часы. А вечность в отместку заставила их жить, вечно оглядываясь на часы, куда-то спешить, опаздывать, догонять... А вечности по-прежнему хоть бы хны.. Она все равно осталась Вечностью :)
вечность старит людей, а человек с вечностью ничего не поделает, так как вечность предполагает бесконечность, а человек смертен
вечность морочит нам голову своей непонятностью... ну а мы ведёмся на это... морочимся)
ну .что тут можно поделать?
она совершенствует познающих ЕЁ)))