Прочее непознанное
хм....а когда мы стали скотом!?где!?где тот который знал где правда а где вымысил....(((
где?где тот который знал где правда а где вымысил...((( где тот человек который думал не только о себе?
Вымысел живет в мыслительном процессе. Нет процесса - нет вымысла.
Максим Юдин
констатировать факты не стоит... это и дураку понятно, что вымысел не может быть без мыслительного процесса... вопрос заключался в том,что от чего ч возростом менее понятно где правда а где лож,где правельный поступок а где нет...почему с каждым годом все больше понимаешь что в этом мире все делается только для себя и почему люди так же как и ты становятся эгоистами....
нас всегда делали скотами.. чтобы удобнее было с нами управляться.. попытались из скотов сделать людей.. но, почему-то сами не захотели.. точнее группа людей быстро смекнула что лучше сделать страну скотской и ею управлять проще... а началось это в так называемые 60е годы.. когда хрущев дал понять народу что можно ни фига не делать и иметь все материальные блага.. вот тогда-то и началось.... а что процесс затянулся на 40лет. . так ведь моисей тоже евреев по пустыне 40лет водил...
"Чем этот раб так сильно удручен,
Его ведь отпустили?.. .
Ну и что же. Теперь он на свободу обречен,
....А он уже свободно жить не может. . "
Возвысь низких - и уничтожь благородных . И государство погибнет... \\\
КОНФУЦИЙ
Его ведь отпустили?.. .
КОНФУЦИЙ
Раньше каждый человек знал где правда а где вымысел, а сейчас да, запутались. Вроде видим что всё плохо, и что так нельзя делать, а по другому-то и не можем.
Человечество пошло не потому пути. (Есть путь технического прогресса, а есть - и другие пути, например путь Духовного развития)
Но и сейчас есть люди которые думают не только о себе.
Нужно чувствовать сердце или интуицию, сердце ни когда не обманет, только разум может обмануть и завести по ложному пути, ибо ищет выгоду и стремится к удобствам, а сердце, не ищет этих аспектов, оно стремиться к высоким эмоциям, таким как Добро, Любовь, Благодарность. Самое интересное, интуиция как мышца, ее можно тренировать, чем Вы больше ей пользуетесь, тем она сильнее работает, попробуйте, тем более затрат ни каких.
Я пользуюсь давно, самое главное поменьше "надумывать", обычно первое что пришло всегда правильно, потом включаются мозги.. . и пошло поехало.. . а может так, или так.. .
Всего Доброго!!!!
Это внутри нас. мы сами всё знаем и понимаем и осознаём. где правда и где вымысел. Думать о других еще не значит жертвовать ради кого то.
Максим Юдин
вот именно... мы знаем и понимаем что правельно а что нет... но все равно поступаем так как нам выгодно а не кому то другому....кстат сорь за ошибки, мну просто в лень да и настроения нет ставить знаки припинания и испровлять ошибки....
Елена Гусева
ничего страшного)самого осознания мало нужны действия а что бы были действия нужен пример а для примера нужен человек и мы опять идём по кругу