Прочее непознанное

Вы бы стали поздравлять с днём рождения человека, который знать вас не хочет ?

Goshka
родной и близкий, не простивший значит человек, раз знать не хочет. Да, поздравила бы, пусть живет и здравствует - возможно, наступит день, когда можно будет пересмотреть ошибки в отношениях. Родных и близких в этом мире у каждого - немного, остальные - чужие и малознакомые. Если с близкими трудно придти к компромиссу и простить, то что говорить о дальних ? )
Ксения Ципневская
Лучший ответ
Нет, конечно.
Т Ерофеева
если не я для себя тогда кто для меня...
Мне было бы неприятно получать поздравления от человека, которого я знать не хочу.
вот это очень важное дополнение. если человек мне родной, то стану, естественно. между родственниками не должно быть никаких неприязней и недомолвок. я не могу жить с мыслью, что я в ссоре с братом или сестрой. это вообще неправильно.

а другие. если им не приятно мое общение. то и хер с ними. уж простите за панибратство)
Нинаю сложный вопрос потому как мало информации... ну если б он был мне дорог то поздравил бы, хотя все зависит от ситуации.. почему да как...
Alisher Melikuziev
пока не перестал быть родным для меня, то поздравила бы .. есть тысяча способов поздравить не сталкиваясь.. . от открытки в эмайл до доставки цветов...
Если родной и близкий, то надо хотя бы из вежливости и чтоб показать что вы идёте на встречу, несмотря на конфликты. А если посторонний то и фиг бы с ним.
нет конечно
Raffaele Scamarcia