Прочее непознанное

как найти того скем можно по дуам погаварить о смысле жызни?)))) ))))

Aibek Keldibekov
Просто присмотреться.. ) Выбрать.. . и попытаться открыться.. ) Могут быть и ошибки, но.. . иначе не получится - душа ищет душу.)
Александр Болотин
Лучший ответ
тут на сайте с любым можно поговорить по душам.. .
каждый философ в свою очередь.
а какие насущные вопросы о смысле жизни тебя интересуют?
Юрий Надточий
Aibek Keldibekov ну да есть такое, ну вот думаю жывем один раз ну уйти просто так не хочется)))
Поговорите с душой своей. только она знает о Вас все и знает чего хочет в жизни. Только при этом отключите ум. он потом все переварит. что она Вам скажет.
Стас Поляков
Елена Тимошина Берегите жизнь! Такую фразу
Можно каждый день читать и слушать.
Но я встретить не могла ни разу.
Осторожно ! Берегите душу!

Мир стремится к улучшению быта.
Лучше есть , иметь красивый вид,
А душа заброшена , забыта,
Голодает плачет и болит.

О душе заботятся нечасто,
Хоть кричат о высшей красоте.
А душе хотелось бы участия,
Ведь душа стремится к высоте.

Топчут душу, распинают душу,
Убивают в ней ростки добра.
И сегодня не жалея рушат
То, что строили с трудом вчера.

Где-то там , внутри у человека,
Есть душа. Хорошая душа.
Ей средь шума атомного века
Все трудней становится дышать.

И она изранена , избита
В мире зла , где ложь и суета
Человеком занятым забыта,
Ищет друга доброго Христа.

Берегите жизнь! Такую фразу
Можно каждый день читать и слушать,
Но на сколько легче стало сразу
Если б люди вспомнили про душу
ну.. . с другом не пробовали? По душам то? А то с первым встречным не советую, ему будет с высокой колокольни на ваш смысл, так что вперед к друзьям? Они же есть?
заведи кота а открывать здесь душу-не советую грех -это
Aibek Keldibekov да кот у меня есть вот на балконе сидит и на меня смотрит)))) а почему грех то?
«Каждый день мы видим, как прорастают семена, расцветают цветы, созревают плоды, но мы не задумываемся над тем, каким образом это происходит. Существует сила, которая делает всю эту работу — это всепроникающая сила Божественной Любви. Пришло время почувствовать эту силу с помощью инструмента, заложенного в нас. Этот инструмент бесполезен, если только он не соединен с основой. Мы не знаем своих возможностей, своей красоты, но, как только соединение с основой установлено, вы будете поражены быстрыми результатами.
Вначале, мы должны понять, что это соединение не ментально, то есть не достигается путем усилий нашего интеллекта. Через религию это соединение не может быть достигнуто, потому что религия — это тоже ментальность. Тем не менее, человеческое сознание может развиться до более высокого уровня через Сахаджа Йогу, которая не является ментальной проекцией. Это последний шаг в нашей эволюции. Всё, чего мы достигли в своем развитии, будет проявлено через центральную нервную систему. »
Ты можешь говорить со всеми. Смысл жизни надо найти, а не говорить о нём с кем то.
Aibek Keldibekov а вы нашли?