Прочее непознанное

что делает человека чистым от предрассудков ?

Lena Lena
Сам человек, который развил своё сознание до особого уровня внимательности, где :: По обретению информации (в любом смысле) ВСЕГДА, , включает ПОЛНОЕ ВНИМАНИЕ к поступившей информации, за тем, обрабатывает её ОСМЫСЛЕНИЕМ, это- логика, значение, толкование на относительность.. . Если, сознание владеет практически и теоретически таким арсеналом, то, это сигнализирует о том, что сознание Мыслит ОСОЗНАННО .. Если человек начинаем заниматься своим сознанием, он приходит к осознанию собственного сознания и самого себя и ощущает состояние осознанности. Сознание отражает духовную способность человека осознавать свою физическую, психическую, душевную и духовную Жизнь. Сумма всех этих осознаний в результате Рождает Осознанность. Осознанность - это бодрствование, направленное на самого себя и окружающий мир, которое выражается в мыслях, чувствах и словах. Чем более живым и ясным является ум человека, чем лучше функционирует здоровый человеческий рассудок, чем активнее его творческий потенциал, чем выше степень ОТВЕТственности человека перед самим собой, тем выше уровень его осознанности! Именно благодаря осознанности мы познаем тонкий мир, именно она делает нас восприимчивыми к интуиции. Мыслительные процессы. Это НЕ ОБ ХО ДИ МОЕ сознание проявляется энергией и приглашает нас в мир восприятия и мышления.... Кто отказывается от мышления, которое связано с Творчеством своей же Жизни !!!Только такой человек, который ЕЩЁ НЕ РАЗВИЛ СЕБЯ ДО ОСОЗНАННОСТИ !

Всё, о чем мы мыслим и что представляем себе сего дня, формирует наше Будущее !
Владимир Тарасов
Лучший ответ
реальность если она доступна
Йога и медитация
Бахa Festival
Отсутствие стен, рамок.

ПРЕДРАССУДКИ
Уверенность в себе.
Sanjar Bektenov
Просветление
Свобода и смелость мысли
olga_zadko
Катарсис, очищение души. В этом состоянии человек может позволить разуму удалить предрассудки и проявить умиротворенное возвышенное состояние (самадхи) . К катарсису может привести прослушивание музыки например, любое занятие вызывающее глубокие чувственные переживания.