Прочее непознанное
Ежели большое,чистое и возвышенное на вид,на ощупь,и на вкус,как клантус,то вероятнее всего это клантус!Или как?
Или как обычно куда?
Вот. А я всегда говорила, что это ОН. А меня не слушали.
главное как обычно зачем а потом уже или не клантус если есть варианты однако
Для клантуса, вообще, очень характорно не только постоянное стремление к возвратно-поступательному движению, но и изящество, чистота, стойкость и пикантный вкус. Так что не сомневайтесь - это он и есмть, а не какой-то там иммитатор.
Владимир Назаренко
и ещё добавлю. Клантус можно мечтать.
-)) Ну да, ну да!
А если Большое, Возвышенное
и Чистое-ни пощупать
и не увидеть, да и вкуса не имеет
-значит это Мечта-))
Вот так, как обычно..
А если Большое, Возвышенное
и Чистое-ни пощупать
и не увидеть, да и вкуса не имеет
-значит это Мечта-))
Вот так, как обычно..
Дохтор у меня яйца звенят, я наверно феномен?
Нет батенька, вы мудазвон.))))))
Как то уж очень Вы, Уважаемый, энтот самый клантус ИДОЛизируете!)) )
А если маленький, грязный и опущенный на вид, на ощупь, и на вкус,
как клантус, то вероятнее всего это ТОЖЕ клантус?))))))))))))))))) ) или что))))
Владимир Назаренко
Согласен Клантус клантусу рознь. НО ведь и осетрина не бывает второй свежести. Подписываюсь под мнением - О КЛАНТУСЕ ИЛИ ХОРОШО, ИЛИ НИКАК,
И на вкус? Неужели Вы съели клантус? Какой ужас! Нет больше клантуса ...
Ежели находишь,
шо ВКУС - божественный,
ежели гълаза искряЦЦа от щЯстья,
и задыхаешься от удовольствия..)) ,
..а после, хочеЦЦа это
просто кому-нить КУДА-нить ЗАСУНУТЬ....)) ) -
всегъо вероятнее, док..)) ) -
шо так оно и есть..)))))))))) )
шо ВКУС - божественный,
ежели гълаза искряЦЦа от щЯстья,
и задыхаешься от удовольствия..)) ,
..а после, хочеЦЦа это
всегъо вероятнее, док..)) ) -
шо так оно и есть..)))))))))) )
угу.. . вероятнее всего: -)
или клантус, или.. .
его одноЯйцевый близнец,
которых разлучили в детстве...: -)
или клантус, или.. .
его одноЯйцевый близнец,
которых разлучили в детстве...: -)
Подарите мне клантус! Так хочеца чего-то возвышенного, большого и светлого! Как всехда!)))
Буду о клянтусе говорить только хорошо))) )
(Татьяна Панфилова Оракул (55278)
-)) Ну-уу -О Клантусе
или Хорошо, или НИКАК!
А о Большом и Чистом-))
Это Вы о слоне?
Вот так, как обычно. .
Источник: Большое, Возвышенное и Чистое-бывает только в Мечтах! А наяву-всё, как всегда.. обычно...)
(Татьяна Панфилова Оракул (55278)
-)) Ну-уу -О Клантусе
или Хорошо, или НИКАК!
А о Большом и Чистом-))
Это Вы о слоне?
Вот так, как обычно. .
***_Sly Woman_***
-)))) Ну вот!! Прямо засмущали-))
Цитатами-))!!
А вообще-льстит-))
так что ЛЬЩУСЬ-)))
ПРИВЕТСТВУЮ!
Цитатами-))!!
А вообще-льстит-))
так что ЛЬЩУСЬ-)))
ПРИВЕТСТВУЮ!
Или любов. Или любов к клантусу.
Если большое, чистое и возвышенное можно увидеть, осязать и ощутить - значит, это точно клантус!))
Если мечтаешь о чём-то большом, чистом и возвышенном, и до сих пор не знаешь что такое клантус - какова вероятность того, что мечтаешь о клантусе?
Внимательно прочитав Кама-Сутру дворник Семёныч трижды послал коллегу на нефритовый жезл и дважды - в пещеру лотоса )))
Да ладнооооооооооо, сколько живу никогда не зналаааааааааа что это блин клантусссссссссс)))))))))))))))))))))))))))))))))))