Да, это забавно. Правда люди перестают такое говорит, когда узнают, что я - это он и есть. Психиатр всамделишный.
Тут они понимают, что их давно уже лечат.
Прочее непознанное
Если вам советуют обратиться к психиатру, вы обижаетесь?
не... я улыбаюсь, и говорю что по мне давно Кащенко плачет
Нет)
Послушно киваю головой буйной и со слезами благодарности на глазах клятвенно обещаю посетить)
Иногда... говорю... что, может, не всё потеряно... и мне на начальной стадии поможет пока психолог или психоаналитик? )))
уважаю... ибо людям не дано рассмотреть псих. состояние человека
я дружу с ними. уважаю их и ценю хорошее чувство юмора. .
ничем меня не забавляет такой совет. совет мимо.
мне пока Никто не советовал Обратиться к Психиатру)) )
думаю что если бы посоветовали, я бы Не обиделась )))
во первых, у всех свое мнение ))))
во вторых Нет дыма без огня, если советуют такое Значит в чем то я проявляю себя неадекватно и непонятно Для людей ..быть может, стоит что то поменять в себе, Подкоректировать )))
во первых, у всех свое мнение ))))
А что делать?)) )
Врачи, которые отвечают за моё здоровье вызывают, дают мне бегунок и вперёд... за 2 часа всех обойти раз в год...)) )
Один из списка... психиатр и каждый раз новый... )
И не понятно... то ли я его пациентка... то ли он мой пациент... С юмором... у врачей туго...)) )
-Что у Вас?... взгляд из под очков был твёрд и прямолинеин.
--Вот доктор! Собралась в космос... вы последняя инстанция. Ваш голос решающий! От Вас всё зависит!
-Ну-ссс! Поглядим-посмотрим!... (((
И выносит мне вердикт---В космос готовы! Можете лететь смело!
=====================================================
Не доктор! А душка... )
А вообще... за всю жизнь я в свой адрес такого совета ни разу не слышала. Не знаю... хорошо это... или плохо...)))
-Ну-ссс! Поглядим-посмотрим!... (((
Не доктор! А душка... )
Так не предлагали - не знаю. . :)
Я понимаю, что вот этому человеку точно туда надо...
на больных не обижаются
раз советуют, то тем кто советует, уже помогли
Благодарю и спрашиваю, как они догадались. Я ведь к нему уже хожу каждый вторник и пятницу