Прочее непознанное
И почему мой кот обижается ..когда мы едим пиццу??..мы же не обижаемся..когда он ест Ките-Кет)))???
ну видимо он обижен на вас за вашу самостоятельность, видите ли, Ките-Кет он ест с вашей подачи, а вы трескаете пиццу вовсе не с его)) )

Тапки загажены?
Ну.. это просто свинство уплетать пиццу на глазах бедного голодного котика!
Да чтоб вы подавились!
Подумаешь ките кет!
Забугорная отрава! Нашли чем попрекать
Да чтоб вы подавились!
Подумаешь ките кет!
Забугорная отрава! Нашли чем попрекать
Света, не обижайте котика,
в следующий раз ему - пиццу,
а себе - ките-кет )))
в следующий раз ему - пиццу,
а себе - ките-кет )))
Татьяна Липатцева
Если бы он ел пиццу....)))
Потому, что он точно знает из чего сделана пица.
Потому, что домашние животные это те же дети.))))
Татьяна Липатцева
Приветик)))
Быстро дайте киске пиццу!
А что жалко коту кусочек дать?))) добрый вечер, Светик))) Кстати, ките-кет можно на пиццу положить)) ) и все будут довольны общим блюдом))

Татьяна Липатцева
Приветик))
Сделайте эксперимент! Поменяйтесь с котом едой и проследите за собой и котом, кто как и на кого смотреть будет и обижаться!
Понимает что котам не докладывают пиццу. ))
А мой вообще не сходит с холодильника, видел что туда щуку положили. Вот как его убедить не орать на весь дом-Проблема.
А нечего кота кити-кетом кормить, кормите его тоже пиццой:)
А дать кусочек пиццы - коту, слабо!?)))
Вообще-то он обижается на то что вы едите, а он не ест с вами, просерте не кормите его а когда будете садится сами есть положите ему, и все будут довольны.
P.S. Мой кот такой-же)