Прочее непознанное

Забыть… долго… вспомнить… тоже не быстро… почему?

Maralka Maralka
Ну... -ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ ...потому-что.. .
(это простое объяснение... -теперь попробуем развернуть это...)) ) :

Иногда... -в Жизни случаются Яркие Моменты.. . -Это И боль и Любовь Сильные могут быть.. . которые запомнились сильно..., потому-что... -Что-то Очень Важное Душа тогда Испытала.. . И Может быть... -не всё...-не успела до конца.. .
Говорят - Время лечит.. . (иногда Оно... Буквально не в Силах излечить (быстрое-то время... -нашей Жизни...) ) ,но... -Время ЭТО продолжится Ещё и Потом... ( и Когда-нибудь... -Потом.. . и ОДНАЖДЫ.. . сможет - таки излечить.. . или Вспомнить и ДОПРИНЯТЬ Что-то... -тогда не принятое.. . -например вот и.. . Любовь.. .
В Теле и Поле наших... -Энергетически Записано всё . что было с Нами Когда-то.. .
И ПАМЯТЬ Эта Жива... и Ждёт От Нас ...и Внимания.. . и Решения.. . и... Силы... -Добраться До Решения Того, что было Поставлено Жизнью Перед Нами ...Но Не дорешано... -НЕПРОЖИТО До КОНЦА... или... -НАЧАЛА ;)))
Иногда Это.. . Находится Далеко в Поле... (или Глубоко ...Внутри... -ЗА пределами Именно Этой нашей Жизни..., но.. . Когда Появляется Наконец Сила Добраться.. . ЭТО Вновь ОЖИВАЕТ ...и Всё ПРОДОЛЖАЕТСЯ ...С Новой Силой.. . и Живёт Снова.. . помня Ошибки Прошлого, порой, старается теперь их Избежать..., чтобы Сохранить... Самое Важное.. . -Жизнь или... Любовь.. . ))
Ерболат Онбаев
Лучший ответ
Maralka Maralka согласна... всему своё время...
Спасибо, Алексей за ответ:)
Алексей Гонт Жизнь, Леша... прошла по ссылке - Жизнь в высшем смысле - не в силах отнять никто.. То Даровано нам.. то Дано авансом. И лишь сами мы можем отвергнуть ее - выбрав... ты знаешь Что выбрав, и куда мы тогда падем... и самому злейшему из моих врагов всех воплощений я того не пожелаю...
И остается лишь самое важное - Любовь. Наш танец с Любовью, он записан - ведь времени нет.. мы уже станцевали его или еще станцуем - неважно. но Бог доволен балетом, он уже развернут перед Его взглядом. Он не мог поставить его иначе, чем безупречно. И любое движение нам кажется несовершенным лишь в силу ограниченности нашей. Лишь поблагодарить.. а может и не поблагодарить - может быть даже дерзнуть не согласиться с Ним.. в себе... все равно спектакль совершенен. Тогда какая разница? скажет кто то.. если все движения совершенны? В том то и дело.. что разница есть. Без моего.. и любого.. решения - танца просто не будет. Таково условие. Выбираем ты.. я.. мы все.
Всеми чувствами правит мозг... От боли - срабатывает Защита
Память Сердца - не сотрёшь. .
Maralka Maralka Красивой ночи!:)
Особенности мозга.
Maralka Maralka ... и ВСЁ?:)...
если бросить в озеро камушек его тоже не скоро найдёшь, Хотя порой, память похожа на свалку, А по сути она лишь отражение на воде в колодце.
Александр Гученко Ореол тайны мужчины,временами, окрашен в бургундский красный..
с резкими тенями, лежащими в глубоких, почти Бездонных Колодцах, иногда слегка непонятный..
намного сложнее,чем у женщины ..)))
Так от..
Maralka Maralka ... а можно вообще и не найти...