Прочее непознанное

Любовь без мучений - возможно такое?

Возможно,
Это истинная Любовь при абсолютной свободе каждого.
Мучения начинаются при собственнических интересах..))
Брадяга Брадяга
Лучший ответ
думаю, сам ответ на такой вопрос, должен начинаться с определения понятия "мучение"!!! )))
есть такое понятие как "муки творчества" - и каждый творящий, изначально готов и желает их испытывать.. . ибо только они приводят процесс творчества к возможности создания чего-то стоящего )))
лично у меня, сразу возникает много вопросов :
ибо.. . НИКОГДА не могла понять, что такое жертвы в любви.. . всё, что мы делаем в этом состоянии - всё добровольно и осознанно... т. е. для себя, я не принимаю понятий мук и жертв в любви.. . возможно, это так выглядит со стороны.. . но это уже НЕмой взгляд, НЕмоё отношение, НЕмои выводы, НЕмои мысли )))
хотя процесс любви и НЕоднозначный НЕтолько "снаружи"... но и "изнутри" )))
уверена, данный вопрос риторический.. . и НЕстолько потому, что всё, что связано с любовью - ВСЁ понимается и испытывается индивидуально... а всё, что индивидуально - не поддается определению в качестве общего алгоритма )))
мы настолько разные.. . среди нас есть и такие, что считают любовь - добровольной мукой, добровольным самопожертвованием... и муссируют данные ощущения - считаиая их истинно верными...
Aziz ____________
для отдельной категории граждан с комплексом вины от рождения .
Игорь Баландин
Если это Любовь настоящая с уважением и доверием. А не эгоистичная.
Nurdaulet Berdibekauleti
Именно Любовь да, самолюбие взрощенное на эгоизме и половое влечение нет )))
Загадка
нет
Ди
Диана
у меня такой муж. Свидания, любовь, свадьба -ни сорр, ни проблем, ни мучений. А до него я намучалась.