Прочее непознанное

Таак....ЧТО запускает старение?

Роман Стасюк
Мысли, которые строятся от источника смерти.

Мысль материальна, но не первична. Мысли строятся только от чувств и без чувств не живут. Мысли не болят, болят только чувства. И у чувств нет времени. Есть два источника - Жизнь и Смерть. Мысли от источника чувств Жизни творят для созидания и развития творчества, от другого же источника для разрушения живого (многранные чувства энергетического страха, включающие в себя все негативные чувства такие, как месть, ненависть, ревность, зависть, подлость и т. д.) . Важно понять, что источник всех проблем - это негативные чувства. Информация, попадает в психику через сознание (ум) , и в зависимости от источника (жизнь или смерть) , проявляется в реальных действиях в жизни.
Юл
Юли4К@
Лучший ответ
мозг
Kuka_ Sакенов_I!i!
Наш звездный "код",
поверь, он никогда от нас не отстает
и, если ты не можешь двигаться вперед,
увы и ах, он сразу же включает все наоборот.. .
да, забыл напомнить, -
у каждого он нарисован в дате, в профиле-анфас,
но это не должно пугать всех нас,
таков закон судьбы, которая нас заставляет просто жить.. .
Удачи!
Ненависть к людям
Darijuska Aleksandrovna
Отсутствие консервантов.
много всего: кофе, недосып, гнев (и др. негативные состояния) неизлечимые болезни у членов семьи, депрессия, идея неизбежной старости, дети-наркоманы и т. д.)...
Аселя ___
сужение восприятия
в днк запрограммированно... усиливает плохая экология и негармоничный образ жизни
Отсутствие правильного питания--на духовном и физическом уровне.
Рождение.
Сам человек через мысли и образы... Тело только подчиняется
Ерке Закий