Прочее непознанное
Часто ли вы видите человека, который, подняв голову, смотрит на звезды?
Нет, не вижу, потому что сам на них смотрю !
Обычно они ворон считают
что на них смотреть высоко далеко а жизнь то она на земле и нужно думать наверное больше о земном и невдаваться в романтику она не кормит.
Я даже одного знаю, который опустиМши голову, смотрить на Луну. :о
я звезды часто вижу) а вот с человеками...)) не обращала внимания))
Всегда смотрю.
Частенько! Он живет в доме напротив и по ночам выходит на балкон, чтобы пересчитать звезды на участке неба, который он недавно купил по дешевке.. .
как только. . зеркало рядом..
нет, крайне редко
Кроме себя никого.
Нет, давно не видел и сам не смотрел
Не видела ни разу...
Встречала, но очень мало - сама очень люблю смотреть.. .
Это завораживает! Начинаешь думать, что там, что в тех далеких мирах, есть ли там кто-то. Приходят в голову вопросы на которые нет ответа. Для меня непостижимо понять, что Вселенная не имеет ни конца, ни края.. . Но я смотрю.. . Пытаюсь судорожно загадать желание, когда падает звезда. И тогда понимаю, что все это мелочи, что я вполне счастлива, а желания, которые в концов концов приходят в голову, я вполне реально выполню сама, добьюсь всего! Звезды.. . Сразу вспоминаются рассказы Кира Булычева и хочется стать Алисой, улететь на далекую планету, где дружелюбные инопланетяне нальют тебе своего инопланетного нектара и мы выпьем за мир во всей.. . Вселенной)
каждый день в зеркале