Прочее непознанное
А что вы сегодня слепили из песочка в нашей "песочнице"?) Смогут ли песчаные замки стать каменными, прочными?
Доброй ночи!)
замки были бы прочнее, если бы люди строили их не из песка, а из бетона.. . или - из камня и кирпичей.. . как и делали раньше.. . вот то были замки.. . строились - на века.. . хоть и не все дожили до наших дней.. .
что касается тех замков, что строит человек у себя в голове, проще говоря - планов, - они ведь тоже растут, по мере взросления человека. и крепнут, если для того были приложены усилия.. . любая работа - даёт результат, прямопропорциональный приложенным усилиям.. .

Песок из меня пока не сыплется) И это хорошо) Посему.... уж лучше воздушные зАмки с теми же целями лепить)
А кому крепость нужна, тот зАмков и не строит)
Мне просто готические зАмки нравятся.... НО) Прочными... разве что от внешнего вторжения... а изнутри... чтобы у всякого жителя ключ был и воля уйти)
Песчаные слижет прилив... воздушные унесёт ветер... готические....)) ) Эти стоЯт долго)
А, порой, мне хочется пожить на маяке)
А мы вот скребём и красим, лепим и штукатурим... облагораживаем свою старенькую квартиру... это как, считается?
Чтобы в мире не осталось песочных пляжей?
тут и без меня хватает тех, кто "лепит горбатого к стенке")) я освобождаю вас от необходимости разглядывать мои произведения) я их ваяю в другом месте