Прочее непознанное

Как понять сможет ли твой кот стать рыцарем?

Boy Ledi
СМОЖЕТ!
Павел
Лучший ответ
Не может - поскольку КОТ КАСТРИРОВАННЫЙ
тут некоторые спрашивают при чём тут бусы ??)) йа напрямую ответить не хочу )) поэтому намекаю сейчас что бусы это награда параолимпийцам типо слепым и слабо видящим как бег с препятствиями вот это бусы конечное всем смяшно как они набивают кучу шишек зато получают красивые бусы в награду)) в общем это из пара олимпийского спорта как при открытии Америки дарили бусы уж не знаю индейцы морякам или моряки индейцам или что скорее всего господа всем и морякам и индейцам))) в общем эта байка про бусы древняя пара олимпийская традиция хотя йа писал что рашен традишен )) но это у многих диких народов )) параолимпийские виды спорта развиты ))...теперь попробую ответить на вопрос про вашего кота станет ли ваш кот зрячим и станет ли подарки в виде бус разрушать ?? точно не знаю но всегда есть вариант отойти в сторону и передарить хорошие бусы )) особенно если они янтарные ( янтарь =клей природный следовательно означает союзничество так что йа точно не стану разрушать янтарные бусы или нейтральные что бы врагов не обрести при разрушении бус нейтральные жемчужены становятся врагами ) в общем йа пока что не разрушал бусы вот если влюблюсь ))) тогда держитесь ))стану рыцарем а так нет конечное для чего разрушать чьё то счастье ...зрячий кот не будет пара олимпийцем...
Boy Ledi Я пожалуй перечитаю как проснусь))
ой мой прошел школу выживания... я уезжая в рейс... пошла закрыть окно в комнате... совершенно до сих пор не пойму как он туда проскользнул... вообщем я улетела и оставила случайно котенка запертым в одной комнате... без еды и воды и туалета... когда приехала и поняла... плакала и просила у него прощение... но он норм только чуть похудел...
Boy Ledi Читал в Нидерландах кот выжил, оказавшись запертым 52 дня в доме без еды, он ел бумагу, вот... Правда за достоверность не ручаюсь)
Нет, у него же лапки
Ma
Maksut