Прочее непознанное

Если Судьба сводит с Дьяволом, как понять, что это Твой Человек ?

Возможно, что под Дьяволом подразумевается порочный человек. Знаете, не буду предрекать, но бывает так что хороший человек сходится с такими людьми, которые могут быть обаятельными но и жестокими. Например, красивая девушка. Вы всегда хотели чтобы у вас была она и умная и красивая. Она вам дает советы, помогает в работе. Обсуждает любимые темы. Но потом, например, через какое-то время начинает вам внушать, что друзья вам не нужны или надо выбирать только выгодных партнеров по бизнесу. Вы естественно подымайтесь наверх, но при этом в буквальном смысле "идете по головам". То есть, ради карьеры и роскошной жизни вы жертвуете всем хорошим, что есть в вас. Пример из Истории, может он вам не понравится. Но в России это был Алексей Брусилов генерал при императоре Николае II, поддержавший потом Ленина и Сталина. Этот человек потомственный дворянин, вопреки распространенному мнению. Не без участия друзей и родных он принял такое решение. Второй пример, в Германии при Гитлере был такой генерал по имени Вильгельм Кейтель. Которого жена сагитировала послужить последнему. Тот в результате после смерти Гитлера был участником Нюрнбергского процесса и был повешен. В общем, сюда можно вкладывать любые понятия. Впрочем, я согласен любовь, дружба, долг, верность - это сильные эмоции.
Влада Кузьмицкая
Лучший ответ
Ну женщины это могут.. у них своя чуйка.. неповторимая
Тимур Алим
Силы свои рассчитать, а сможете ли вы с дьяволом на равных стать!
Дьявола нет )
Есть образ которого создаёшь только ты сама
и потом имеешь с ним дело )
Бека Асанулы
Дьявол или человек? Ведь бога нет...
Ка бы знать это, не было бы драм и трагедий в личной жизни. Вся подлость в том, что и не чувствуешь, что это-мышеловка.
Аня Лебедева
Артур Фаткуллин да ни чё подобного..
негативного человека чувствуешь, да ещё как....
С Дьяволом?)) Нет конечно, а вот с искушениями, конечно у всех такие встречи, на то и жизнь, чтобы делать сепарацию избранных от званных, светлых от бракованных. Твой - это тот, кого вы будете любить развивая плюсовое качество любви к себе, а это значит думать и жить во имя другого, а не для своих целей, как многие думают, а потом удивляются:" как так, сегодня вместе, а завтра расстались". Золотая свадьба существует? о_О Вот это да.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Stas Stas
Артур Фаткуллин хорошо сказал...
А точно твой? Зачем тебе такой?
Olga Doroshchenko
Эва как..
Навешивать то ярлыки зачем?
И не Дьявол ОН... Просто.. злой...
Щупать надо
Девушка М
Не встречал.
Елена Семыкина
КАК СТРАННО.. ВРОДЕ ПРО МЕНЯ....
Anton Kononenko
дьявол знает такие слова, которых не знаешь ты. По словам его узнаешь.
"елена "
Мозги почисти
Юлия Хотеева
если с ним ты можешь позволить себе быть самим собой - однозначно твой чел. А дьявол он или нет, мы не боги, чтоб решать это
в действительности всё не так как кажется)))
Светлана )
судьба сводит с человеком,
а вот к какому миру он принадлежит.. это вопрос...
но... он не сложен...
если человек стремится к созиданию... старается делать всё хорошо ,
проявляет уважение и понимание и результаты вас радуют..
- это 100% человек от Бога..
а если тот, кто делает вроде бы хорошо, старается, а результата нет,
одна бестолковость, неприятности, конфликты, не чувствуется уважение и понимание...
это 100% человек от Дьявола...
за что бы он ни брался - у него всегда будет результат плохой, печальный... со страданием и нервами... совершенно не нужный вам..
потому что кукловод то в этом случае кто?... РАЗРУШИТЕЛЬ!
а ему от нас любовь не нужна...
ему нужны наши страдания, нервы, слёзы, горе и переживания.. -
это просто его стихия...
поэтому - надеяться на исправление разрушителя в созидателя - бесперспективно....
только мучиться.
Елена Шихова
Кармическая связь, на время, некоторый опыт по преодолеванию и познанию себя
Тасболат Сакау
Считается необходимым развивать сердечный ценр, а когда он развит, сомнений в данном плане возникать не должно - развивайте сердечный цетр.
По плодам определяется растение. Не спеши. А вот дьявол нетерпелив.
По характеру.
Если Вам с ним комфортно, не напрягает -значит это Ваш человек. Только ведь Дьявол не может быть человеком.
Я могу тебе помочь. Но для этого нужно отправить личное сообщение для меня
Берик Кадыров
Если Дьявол твой человек, то судьба твоя печальна. Лукавый предаст и обманет.
Елена Шихова вот уш истинно сказанно.. так сказано.
Я единственный раз с таким челом встретилась, их еще именуют "темными лошадками", хотя изначально он был похож на ангела.
С высказыванием выше "Лукавый предаст и обманет" соглашусь.
Правда Я еще легко отделалась смотря на последующих его жертв.
Димон Бертош
А для чего ты дьяволу? Ты что то из себя представляешь? Или ты способен повлиять на мир? Если нет, то ты для него ФУК!
Юрий Мамунин
Выпей ещё и не парься... С возрастом выбор станет меньше, вопросы легче, истина очевиднее.
своего человека всегда чувствуешь. Что вы без конца дьявола и Бога вспоминаете. Мрак какой-то
Дьявол - падший ангел, он и так правит Землей, может вы обречены?
Anastasia Shipikova
Кристинка ))) это самое первое заблуждение.. что дьявол правит миром..
самый первый обман его то что он доказал что его нет а второй что он заставил нас поверить в то что он князь мира..
но он всего лишь как вы и сказали падший...
миром правит любовь..
всё инное несёт разрушение.. а какое правительство можно пастроить на разрушении..
не кокого.
Кого дьяволом сейчас называешь? Падший ангел назвался дьяволом, не являясь им по сути.
Сёма Косолапов
в 96 году случайно пересёкся с девушкой ну прямо мадонна рафаэля вышла замуж за бандита... и выражение глаз у них было противоположным -волчий и ягнёнка.... это сильно повлияло на мои представления о женской природе.... страшное дело иметь тело ангела и душу дьявола.. и даже не понимать этого часто... и наоборот.... это провиденье... борьба зла с добром как мир... и часто это от нас не зависит -как кролик и удав
Sarxan Maxmudov
Духовная совместимость - главное.
Вадим Соболев
да пооохуй
Анна Шкундова
Не судьба а пространственно-временной континуум
P.s. дявола нет
Елена Шихова надо же....
негатив и его проявление существуют
, а Кукловод этого всего - нет....
Дурь тянется к дьяволу. Это испытание ))
Сергей Пронин
1.Ты почувствуешь.
2. Если это твоё, любыми путями оно будет по жизни привязано к тебе.
3. Твой человек будет делать вещи для тебя особенно, как никто другой никогда в жизни бы ни сделал.
Высшим проявлением взаимоотношений между людьми является дружба, товарищество и сотрудничество.
Поэтому понятие товарищ обозначает человека более развитого, чем понятие господин, обозначающее отношение к очень зависимым людям.
Дружба - это осторожное сотрудничество, взаимопомощь, согласие, совет, договор, рекомендации, консультации во взаимных отношениях.
Дружба развитых людей отличается взаимным уважением, вежливостью, тактичностью, деликатностью, добротой.
Дружба выше по развитию, чем просто бдительная защита.
В дружбе не может быть чрезмерной зависимости и уступчивости одного из друзей.
Дружба дополняется относительной самостоятельностью и независимостью каждого из друзей при откровенности и открытости во взаимных отношениях.
Дружба может перейти в нежную любовь или симпатию, иногда переходящую в угодливое восхищение.
Постоянно развивающаяся интимная дружба мужчины и женщины может перейти в любовь, симпатию взаимосвязанные с нежностью, сердечностью, лаской.
Дружеским расположением и авторитетом среди верующих пользуются в основном также верующие, среди умных людей также умные люди и т. д.
Света Титова а что бывает дружба между мужчиной и женщиной?
Может на других планетах....
Если грешить захотелось-значит твой человек)))
ООО это трудно понять сразу.... а вообще то.... чего его встречать в каждом из нас живет он и ангел или Бог если хотите и борьба этих двух сторон идет непрерывная.. с попеременным успехом... разве вы этого не чувствуете?
Роман Захаров
Только одно, Сердце твоё тебе подскажет, и не Бог, и не дьявол,,,,
Если Дьявол князь мира сего, значит, он принимает облик человека, живущего разумом. Ведь Бог это сознание, породившее разум.
А видели ли Вы его во сне? Этого мужчину?
Ivan Voevodin
в внутри мы все дьяволы... значит твой человек .. а чем ты лучше его ...
Если ты испытываешь к нему хорошие чувства - это твой человек)
Что под словом Дьявол ты имеешь? Человека? У всех свое представление о людях . Тебе решать .
Дьявол- это слуга Бога. Кто то должен проверять, испытывать и исполнять плохую карму. Дьявол это делает для Бога в любом случае. А что конкретно вы хотели и как разрешить вашу ситуацию не понятно. Слишком общими фразами спрашиваете и слишком странные примеры приводите. У женщин могут быть разные намеренья, что бы влиять на своих мужчин. КТо-то хочет сберечь мужа, кто-то манипулирует в свою угоду. Кто-то просто господствуетотому что мужик слабый.. Всё индивидуально и не понятно, что вы хотите.
Никак. Только время покажет.
Это не человек.
кто тебе дал дар различать добро и зло?