Прочее непознанное

Наш мир реален?

нет
Kristina Mantikova
Лучший ответ
Да, ладно, ЧО уж загружать мозги =
совсем не видно там на сги,
а про научный там синдром,
дык это точно - ипподром.. .
какой наш мир - совсем реален
и бытие для всех "похвально",
а что не получатся - не секрет,
для меньшинства - авторитет.. .
бывает - люди выживают,
а кто над ними - простые сволочи
и нам ВСЕХ их терпеть
поверте там - уж много лет.. .
Удачи!
Nurik Gaparov
Голограмма.
Выдающийся физик теоретик 20-го века Девид Бом выдвинул теорию о голографической структуре вселенной. Её поддержали, не менее, выдающиеся учёные других областей знаний: нейрофизиолог Карл Прибрам, психолог и основатель Центра Трансперсональной Психологии Станислав Гроф и многие другие, чьи имена известны в учёных кругах. Прошу заметить сочетание наук, которые поддержали эту идею. С момента опубликования этой теории прошло много лет и за это время родилось ещё несколько версий относительно подлинной структуры реальности, но ни одна из них ещё не подтвердилась, несмотря на усиленные потуги. Однако, сегодня в свете исследования чёрных дыр, эта идея снова обрела актуальность. То есть, только она могла бы объяснить парадокс Стивена Хокинга о сохранении информации.
)) если вас правда интересует этот вопрос.. )
ну конечно же реален, это же слово мы придумали: люди, оно и отражает. другой вопрос, что мир действительный мы не видим..)
нет конечно
Женя Угрюмов