С кем… Всегда с тем, кто его опознает, видит, различает. Ведь каждому из нас может быть приготовлено индивидуальное искушение, эксклюзив …. кому красивая женщина, другому кусочек сладкого торта, третьему бриллианты, иному высокая должность, выигрыш, обещание вечного счастья и любви, престижная школа для ребенка или сам ребенок…. Наши соблазны такие же разные, как и все мы.
Соблазн не все могуществен, но вездесущ. Он может таиться в красоте и в уродстве, может спрятаться в богатстве и в бедности… Он может многое предложить нуждающемуся человеку для «полноты» бытия в его собственной реальности. Человек опознает соблазн своим не наполненным и неутоленным желанием, которое всегда ходит по краю наслаждения, удовольствия именно к нему обращается соблазн, предлагая себя…. Человек желающий создает вокруг себя магнитное поле, пространство в котором искривляется и перестает быть однородным, и все вектора в нем указывают на человека, делая его уязвимым перед соблазном.
Только всякому соблазну не достает одного измерения, он всегда будет оставаться поверхностным и плоским, и всякого соблазненного ждет разочарование – нельзя насытиться соблазном. Может быть поэтому так важно знать свои желания, знать их, как лица родных и близких людей, как свое собственное, ведь «человек питается желаниями, как животное питается реальными вещами» , и полезно понимать – чем я питаю собственное желание, а вместе с ним себя самого.
Спасибо :)
Прочее непознанное
С кем заигрывает....С О Б Л А З Н ???
наверно с вами красота :))))))))))))))
Со всеми..., но не все поддаются..)))
С любителями приключений:)))
С умом, телом и эмоциями