Прочее непознанное
Меня приятно удивило одно событие)))))) Ощущения я Вам скажу ВО какие!!!!Вопросов правда
стало из-за этого больше, ну да ладно, разберусь. А Вы когда последний раз приятно удивлялись, если хотите, то можете сказать из-за чего?)
Да постоянно удивляюсь контегент на работе по большей части детский и немного женский... да и вобще Жизнь создана из Одних только Удивлений!! !
удивление тому что кто то еще ратует за Образование Будующих поколений (это в набросок о примере... )
Удивление тому что все ждут конца света а он все как бы запаздывает в дороге (пример глобального хар-ра)
Удивление тому что меняется климат не сколько не заметно для масс (пример безразличия что ли )
Удивление тому что Дети вобще как то там Рождаются ( пример Необъяснимого На всегда)
Удивление тому что вещь должна быть тут, а она там (пример обыденного происходящего на месте)
Удивление тому что кто то идет в Школу, а кто то уже на Работу (пример того что все Быстротечно... )
Удивление тому что Правительство наконец то взяло Правление на Себя, а не дало его в руки зарубежных инвесторов (пример Высоко понимания Своей роли в плане Государственности)
Удивление тому что некоторые личности до сих пор прячут денежки и не хочут делиться с Государством (пример активной группы балбесов что ли ...)
Удивление тому что Вобще Живем, Стоим на Ногах, Что то Создаем Мыслим, Цветем Душой, что то Искрит в Нас хотя по всем логическим предпосылкам должны уже давненько лежати во сырой землице,.. ан нет, кукишь.. . Рвем и Рвемся.. .
Ну можно еще впихнуть Удивление связанное с группой альтернативных изыскателей во главе кторой А. Скляр, тот что видео о предцивилизациях кажет!!!
удивилась... когда поняла... что сказать-НЕТ-это легко))
Не перестает удивлять то, что на этом сайте В САМОМ ДЕЛЕ МОЖНО НАЙТИ настоящих друзей!
Не перестает удивлять то, что, несмотря на дурдом, который устраивают наши правительства, власть -- ЛЮДИ НЕ ПЕРЕСТАЮТ ОСТАВАТЬСЯ САМИ СОБОЙ!
Не перестает удивлять то, что я ЕЩЕ на этом сайте )))), хотя 2 месяца назад я не знал, что ВООБЩЕ буду здесь делать )))
Не перестает удивлять то, что возможно в одном месте ( на *Мире*! ) собрать вместе столько разных людей, имеющих ТОЛЬКО одну общее -- ЖЕЛАНИЕ ОСТАВАТЬСЯ ЛЮДЬМИ!