Прочее непознанное

У вас от слова СМЕРТЬ... что Внутри происходит?

Serghei Ivanov
Оживление
Денис Гордейко
Лучший ответ
Ничего. А что, что то должно?
У меня ничего не происходит.
И вообще, смерть дело житейское, обычное. Все мы рано или поздно умираем. Но некоторые этого почему то боятся.
Мне так наооброт, все уже давно по барабану, на самом деле. , скорее бы уже умереть что ли. Ничего хорошего не ждет, одни проблемы и неприятности. а еще и старость. боли в суставах обязательно будут, куча болезней и жизнь впроголодь итд итп. Зачем мне это? Одни проблемы и никакого удовольствия, сейчас то его нет и куча неприятностей, а со временем все лишь усилится.
Вот можно было бы 80% оставшейся жизни кому то продать.. . Ну а 20 оставить себе, для того что бы полученные деньги потратить. ..Хорошо бы. Но нельзя почему то.
Aselya Kazybekova
Вспоминаю выключатель света.
Андрей .
У меня внутри происходит полная Аллилуйя!
Во-первых, я знаю, что это неизбежно.
Во-вторых, меня охватывает обалдение, мне интересно, что Там будет?
В-третьих, я считаю, что Смерть священна так же, как Жизнь.
_Ruslan_ Borambaev_
Ничего не происходит. Я уже давно выснила свое отношение к смерти. Она есть, и хоть как ты не реагируй- она ЕСТЬ! Данность. Так смысл трепыхаться, пугаться до паралича. Она есть и будет Вот и все.
нечего чем начинать говорить о смерти надо понять что токе жизнь
Представляю момент перехода в другую жизнь. Ну, похоже, как будто засну и окажусь без материального тела... Самое главное - успеть здесь накопить в душе тепла на тыщу лет впрёд)) , а остальное не страшно.