вот так люди и научились... отставать от поезда)))) )
блин, зато мышь - впереди паровоза....
Прочее непознанное
Вапрос короткий,но ёмкий!Зачем,вы Думаете за Других?=))
Так само станавление разума предпалагаит ставить себя на место другога и действавать, исходя из прасчитаных мыслей и паступков визавита.
) я просто отвечаю тем, кто спрашивает ...
Вот ещё, у меня своих забот хватает. Пусть уж как-нибудь они сами разбираются.))) ) Ну разве если только спросят моё мнение.))))
Юлия Мартынова
Приветствую!=))
так вона скока вапросов задают шоб за них думали!!!
чтобы возлюбить ))) Я есть Ты)....
Ответ короткий и емкий : мне так хочется !
нет терпения дождаться, пока некоторые, особо быстрые, наконец сообразят)
Пытаюсь понять. Либо предсказать исход разговора/ситуации в отношениях.
Вообще - очень плохая привычка. Не приводит к хорошему. . Отучиваюсь от неё всеми силами)
Я думаю только за себя. А в том, что другие не хотят (или не умеют) думать сами - я не виноват, поверьте. :)))
потому что жизнь, как игра в шахматы, за вашим ходом - идёт мой.
а мне важно, что бы за моим ходом - шел ваш.
вот и думай, как сделать, что б вы подумали, что мне надо
эээээээээээээээээээ
я понятно объяснила?
"Вы" - это не Вы лично, в тот за кого я думаю
вот
так понятнее, да?
эээээээээээээээээээ
я понятно объяснила?
вот
так понятнее, да?
Юлия Мартынова
)) А то!=))
Как минимум, чтоб не въ.. аться в кого нибудь на дороге.