Прочее непознанное

я понял!женщины-это инопланетяне!потому что у них глаза большие!что они с нами делают?

Алёна Шурыгина
ОШО говорил о том, что энергия женщины стихийна по своей природе, и часто мужчина боится женщину. А следовательно, он боится жизни, любви, молитвы – всех аспектов, которые олицетворяет женщина. Но, как только мужчина открывается окружающей его женской энергии, агрессивность у него проходит. Если же мужчина не делает волевого усилия и продолжает оставаться скованным страхом, он НЕ может быть естественным, всё время боясь, что женщина его отвергнет. Весь опыт общения с женщинами базируется на опыте общения с матерью, самой первой женщиной в мужской жизни. И если мужчина боится женщину, следовательно, он в детстве недополучил материнской любви.
Александр Кирсанов
Лучший ответ
я поняла!!!! мужчины это-"засланцы"!!!!что они с нами делают????
Данута
Алёна Шурыгина мы то вас пытаемся понять..а вы что делаете?)
А мне всегда казалось, что мужчины инопланетяне....
Николай Скок
Алёна Шурыгина мы засланцы!)
манипулируют
Алёна Шурыгина а какая цель манипуляций?или чего они от нас хотят?
****
" Я вспомнил позапрошлое своё:
Горел костёр, и женщина сидела,
И я, дикарь, не обижал её
И лишь глядел куда она глядела.
Я встретив лань, не вспомнил о стреле,
Но сам себя осыпал поздней бранью,
И грубым камнем высек на скале,
Как расправляюсь с женщиной и ланью.
Я кончил рисовать, благодаря,
Богов за опьяняющее чувство,
Что снова превращаюсь в дикаря,
При помощи высокого искусства. "
****
За что на свете женщин любят
Всего сильней и горячей-
За непослушные ли губы
Или за дымчатость очей?
А ты, отшельником-отшельник
Немало жил. Вокруг тайга.
Тебя дурманил пол волшебный
На репродукциях Дега.
О кружку с чаем руки грея,
В сторожке тесной и косой
Ты тосковал тоскою Грея,
Ещё не знавшего Ассоль.
Ты лист, единственный на ветке,
Жалел за горькое житьё.
Ты любишь женщину навеки-
За одиночество своё ."

Алексей Решетов.