Прочее непознанное

Если Мечта разбивается ,значит ...Это не Мечта ?

... Когда Желания совпадают с Возможностями.. . Когда Мечта - Цель, а не пустая идеализация.. . Когда готов не опускать руки, если задуманное не реализуется.. . пока не реализуется...
Natalie Zeller
Лучший ответ
))) ...если Мечта разбивается, значит она Хрустальная ...
Значит, не добралась до берега надежды...
Анатолий Дурко
Таков закон большого риска -
И ты судьбе не прекословь.
Нас подлость опускает низко,
А поднимает нас Любовь.
...И на краю обрыва стоя,
За шаг до полной пустоты
Мы обретаем крылья Веры,
Что нас несут в страну Мечты.. . (Неизвестный автор)

Это, что касается разбитой мечты) Пусть и разбитая, но всё же мечта, нельзя отнимать мечту у человека, это равносильно "опустошить" его жизнь. А Правильная Мечта, я думаю это та, которая в унисон с планами)))))))
Юлия Майдан
Несбывшееся! Оно тем и прекрасно, что не сбылось.... (А. Грин. Бегущая по волнам.)
Андрей Деревцов Да, сбывшись мечта перестаёт быть мечтой...)
http://otvet.mail.ru/question/25020508/
...правильную мечту ..разбить не возможно. .
с нею.. засыпаешь и просыпаешся... она заполняет всё сознание. .
и в итоге---становится реальностью..
Юлия Боровская
значит ...Это просто мечта. Правильная, это когда намерение, исходящее из сердца.
мечта не воплотится в реальности, если не станет целью. Цель не будет достигнута, если не будут приложены усилия. Но даже при наличии цели и усилий можно ничего не добиться, если мечта - самообман.
Serik Moldabekov
Если мечта долгое время, несбывается. То человек начинает слабеть!