Прочее непознанное

Куда исчезли воробьи,голуби дрозды. и т.д. вообще их не стало видно.

привет динозаврам полетели передать
Kurkem Sakenovna
Лучший ответ
Новые технологии создают все условия для их полного вымирания.... мы тоже вымираем, но медленнее
Воробьи, голуби, дрозды, ласточки, соловьи и кукушки - все на месте...
Анимашка Аниме
У нас в городе и за городом птиц еще много: в городе - воробьи, голуби, галки, вороны, чайки, а в деревне, где у нас есть дом, - множество сорок, воробьев, чаек, скворцы, грачи, соловьи, ворон и масса лесных птиц, названий которых я не знаю. Встречаются даже ястребы и коршуны.
Евгений Роде
Да! Куда делись воробьи и т. д.??? -Одни дятлы кругом!!!:)
Да и орлы.. . остались те, кто не летает, а лишь .овно клевает!
пшеницу травят птицы стаями падают, ехали мимо элеватора через километр стая лежала на дороге скворцов, Голубей ловят и едят кто умеет еще стригут газоны нет семян вырубают деревья на которых тоже семена были нет пищи . Люди должны подкармливать раньше сколько хлеба кидали, каши из столовых, а теперь сами люди не едят досыта. Плюс борьба пресловутая с птичим гриппом я думаю это была утка чтоб птиц погубили побольше - "проклятые империалисты" против нас работают
Смотря на каком этаже Вы живете,
У меня стаями посуться. С утра будят.
Вороны, сороки, голуби, какие то синички.... птички... .
1й этаж.... и 2й этаж.... 9ти этажка жилая, спальный район
Да все на месте.. . во всяком случае, голубей точно полно, причём они даже не боятся людей.
Nurik Aitzhanuly
2012 П... ец всему!