Прочее непознанное
Куда исчезли воробьи,голуби дрозды. и т.д. вообще их не стало видно.
привет динозаврам полетели передать
Новые технологии создают все условия для их полного вымирания.... мы тоже вымираем, но медленнее
Воробьи, голуби, дрозды, ласточки, соловьи и кукушки - все на месте...
У нас в городе и за городом птиц еще много: в городе - воробьи, голуби, галки, вороны, чайки, а в деревне, где у нас есть дом, - множество сорок, воробьев, чаек, скворцы, грачи, соловьи, ворон и масса лесных птиц, названий которых я не знаю. Встречаются даже ястребы и коршуны.
Да! Куда делись воробьи и т. д.??? -Одни дятлы кругом!!!:)
Да и орлы.. . остались те, кто не летает, а лишь .овно клевает!
пшеницу травят птицы стаями падают, ехали мимо элеватора через километр стая лежала на дороге скворцов, Голубей ловят и едят кто умеет еще стригут газоны нет семян вырубают деревья на которых тоже семена были нет пищи . Люди должны подкармливать раньше сколько хлеба кидали, каши из столовых, а теперь сами люди не едят досыта. Плюс борьба пресловутая с птичим гриппом я думаю это была утка чтоб птиц погубили побольше - "проклятые империалисты" против нас работают
Смотря на каком этаже Вы живете,
У меня стаями посуться. С утра будят.
Вороны, сороки, голуби, какие то синички.... птички... .
1й этаж.... и 2й этаж.... 9ти этажка жилая, спальный район
У меня стаями посуться. С утра будят.
Да все на месте.. . во всяком случае, голубей точно полно, причём они даже не боятся людей.
2012 П... ец всему!