Прочее непознанное
А кто это решил первым, что человек создан *по подобию? Неужели праОбраз такой страшный, тупой и беспмощный??
Попробуйте нарисовать то что вы не видели.
Лариса Жукова
Допустим. И что?
я например умный и красивый человек... но у каждого ведь окружение ему же и под стать..: -)..а в каждом виде есть большой процент выбраковки... генетический мусор..: -)..
Лариса Жукова
Генетический мусор? А это Вы определили? И как же?
Я не совсем понимаю связь между основным вопросом и дополнением к нему.
Как-то не могу связать воедино.
Что тогда думать.
Значит - такой же страшный, тупой и беспомощный.
Если не мудрствовать лукаво.
Как-то не могу связать воедино.
Что тогда думать.
Если не мудрствовать лукаво.
Лариса Жукова
http://otvet.mail.ru/comments/answer/340894318/
Вам просто не повезло.
- вы пошли от Дарвина.
Муррр...
- вы пошли от Дарвина.
Муррр...
Лариса Жукова
Ху из - Дарвин?
..расскажу я вам такую сказку : однажды в давние времена собрались у костра первобытные люди и один такой же шустрый как и вы (ай - всё одно нифига никто не оценит мои сдесь старания = да, я устал сегодня и по этому страшный, тупой и беспомощный Дух у которого душа раньше давным давно смотрела в небо и дырки во тьме тёмной ночью светящиеся давно потухшим светом Звёздами Огромными назвала, но падшими звёздами мира была износилована и перестала Духу верить и то и тело спать пошло обратно то в пещеру = ну да конфортную и с конфорками СВЧ, но на небо и в мир смотрю уже без интереса = ДА Я ДУХОМ ПЕРВЫМ СОГРЕШИЛ И ДУШУ ПЕРВУЮ Я ПЕРВЫМ ТО УБИЛ, но со своим биахимиофизиопсихомоторнымботом произвёл рассчёт = подарил ему первому абсолютно Новое ТЕЛО И НОВУЮ ЗЕМЛЮ В СВЕТЕ и он сейчас Вам сказки на ночь тут глаголит, а для него то это Истинная БЫЛъ..,
Лариса Жукова
Мысль заблудилась в буквах. А попроще?
просто страшный, тупой и беспомощный человек лепил себе Господа по своему образу и подобию.
))
в ветхом завете это особенно хорошо заметно.
))
Человеку дан большой выбор, кем стать. Кто-то захотел быть "страшным, тупым и беспомощным" и вот он такой. А "по подобию" написано так, потому что у каждого есть большой потенциал.
Лариса Жукова
Выбор из чего? А если бы не написали?
если следовать логике, видимо бог к тому же ненавидит людей. коль люди так о себе подобных отзываются. ;)
Это кому как смотрите на людей открыто, не всех видите и знаете.
так думать, против Бога восставать
Мне кажется, Вам просто в жизни не везло на людей. Выше голову, посмотрите вокруг - жизнь прекрасна и удивительна!!!
Лариса Жукова
А Вам на Гитлера или Чикотило свезло. Ога.
Этот вопрос остается без ответа всю историю человечества